график рейса

6671 Электросталь - Москва

(график указан от начальной станции Электросталь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6671 Электросталь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Электросталь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электросталь в 21:17 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электросталь и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6671 Электросталь Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(21:38), Заря(21:53), Никольское(22:09), Чухлинка(22:21) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электросталь - Электроугли(время в пути 0 ч 26 м), Электросталь - Кучино(0 ч 46 м), Электросталь - Кусково(1 ч 1 м), Электроугли - Москва(0 ч 53 м), Кучино - Москва(0 ч 33 м), Кусково - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6671 Электросталь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электросталь 21:17
2 Металлург 21:20 1 м 21:21 3 м
3 Фрязево 21:27 1 м 21:28 10 м
4 Храпуново 21:34 1 м 21:35 17 м
5 Платформа 43 Км 21:38 1 м 21:39 21 м
6 Электроугли 21:43 1 м 21:44 26 м
7 33 Км Остановочный Пункт 21:47 1 м 21:48 30 м
8 Купавна 21:50 2 м 21:52 33 м
9 Заря 21:53 1 м 21:54 36 м
10 Железнодорожная 21:59 1 м 22:00 42 м
11 Кучино 22:03 1 м 22:04 46 м
12 Салтыковская 22:06 1 м 22:07 49 м
13 Никольское 22:09 1 м 22:10 52 м
14 Реутово 22:12 1 м 22:13 55 м
15 Новогиреево 22:15 1 м 22:16 58 м
16 Кусково 22:18 1 м 22:19 1 ч 1 м
17 Чухлинка 22:21 1 м 22:22 1 ч 4 м
18 Карачарово 22:24 1 м 22:25 1 ч 7 м
19 Серп И Молот 22:30 1 м 22:31 1 ч 13 м
20 Москва-Курская 22:37 1 ч 20 м