график рейса

6671 Электросталь - Москва

(график указан от начальной станции Электросталь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6671 Электросталь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Электросталь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электросталь в 21:17 и приезжает на конечную станцию в 22:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электросталь и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6671 Электросталь Москва останавливается  на станциях Платформа 43 Км(21:37), Заря(21:52), Салтыковская(22:08), Чухлинка(22:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электросталь - Электроугли(время в пути 0 ч 25 м), Электросталь - Железнодорожная(0 ч 43 м), Электросталь - Новогиреево(1 ч 1 м), Электроугли - Москва(0 ч 57 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 39 м), Новогиреево - Москва(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6671 Электросталь - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Электросталь 21:17
2 Металлург 21:20 1 м 21:21 3 м
3 Фрязево 21:27 2 м 21:29 10 м
4 Храпуново 21:34 1 м 21:35 17 м
5 Платформа 43 Км 21:37 1 м 21:38 20 м
6 Электроугли 21:42 1 м 21:43 25 м
7 33 Км Остановочный Пункт 21:45 1 м 21:46 28 м
8 Купавна 21:49 1 м 21:50 32 м
9 Заря 21:52 1 м 21:53 35 м
10 Черное 21:56 1 м 21:57 39 м
11 Железнодорожная 22:00 1 м 22:01 43 м
12 Кучино 22:04 1 м 22:05 47 м
13 Салтыковская 22:08 1 м 22:09 51 м
14 Никольское 22:10 1 м 22:11 53 м
15 Реутово 22:14 1 м 22:15 57 м
16 Новогиреево 22:18 1 м 22:19 1 ч 1 м
17 Чухлинка 22:23 1 м 22:24 1 ч 6 м
18 Карачарово 22:26 1 м 22:27 1 ч 9 м
19 Серп И Молот 22:32 1 м 22:33 1 ч 15 м
20 Москва-Курская 22:40 1 ч 23 м