• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6671 Электросталь - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6671 по маршруту Электросталь Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Электросталь в 21:17 и приезжает на конечную станцию в 22:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Электросталь и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6671 Электросталь Москва останавливается  на станциях Храпуново(21:35), Купавна(21:50), Кучино(22:03), Реутово(22:11), Чухлинка(22:21) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Электросталь - Электроугли(время в пути 0 ч 27 м), Электросталь - Железнодорожная(0 ч 42 м), Электросталь - Реутово(0 ч 54 м), Электросталь - Серп И Молот(1 ч 13 м), Электроугли - Москва(0 ч 52 м), Железнодорожная - Москва(0 ч 37 м), Реутово - Москва(0 ч 25 м), Серп И Молот - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Электросталь
21:17
2 Металлург
21:20
1 м
21:21
3 м
3 Фрязево
21:27
1 м
21:28
10 м
4 Храпуново
21:35
1 м
21:36
18 м
5 Электроугли
21:44
1 м
21:45
27 м
6 33 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
30 м
7 Купавна
21:50
1 м
21:51
33 м
8 Заря
21:53
1 м
21:54
36 м
9 Железнодорожная
21:59
1 м
22:00
42 м
10 Кучино
22:03
1 м
22:04
46 м
11 Салтыковская
22:05
1 м
22:06
48 м
12 Никольское
22:08
1 м
22:09
51 м
13 Реутово
22:11
1 м
22:12
54 м
14 Новогиреево
22:15
1 м
22:16
58 м
15 Кусково
22:18
1 м
22:19
1 ч 1 м
16 Чухлинка
22:21
1 м
22:22
1 ч 4 м
17 Серп И Молот
22:30
1 м
22:31
1 ч 13 м
18 Москва-Курская
22:37
1 ч 20 м
Расписание электрички 6671 Электросталь - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30