график рейса

6002/6004/ Елец - Воронеж

(график указан от начальной станции Елец)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002/6004/ Елец - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002/6004/ по маршруту Елец Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Елец в 05:09 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Елец и Воронеж 1 составляет 0 д 6 ч 51 м. Электропоезд 6002/6004/ Елец Воронеж останавливается  на станциях Дон(05:46), Чириково(06:18), Чугун 2(09:01), Прибытково(10:07), Беляево(10:53), Синицино(11:22), Отрожка(11:46) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Елец - 227 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 42 м), Елец - 265 Км Остановочный Пункт(1 ч 27 м), Елец - Грязи(4 ч 24 м), Елец - 527 Км Остановочный Пункт(5 ч 38 м), Елец - Синицино(6 ч 13 м), Елец - Березовая Роща(6 ч 44 м), 227 Км Остановочный Пункт - Воронеж(6 ч 8 м), 265 Км Остановочный Пункт - Воронеж(5 ч 23 м), Грязи - Воронеж(2 ч 8 м), 527 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 12 м), Синицино - Воронеж(0 ч 37 м), Березовая Роща - Воронеж(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6002/6004/ Елец - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Елец 05:09
2 200 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 7 м
3 Извалы 05:29 1 м 05:30 20 м
4 212 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 24 м
5 215 Км Остановочный Пункт 05:38 1 м 05:39 29 м
6 Дон 05:46 1 м 05:47 37 м
7 227 Км Остановочный Пункт 05:51 1 м 05:52 42 м
8 230 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 50 м
9 Патриаршая 06:05 1 м 06:06 56 м
10 256 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 1 ч 1 м
11 Чириково 06:18 1 м 06:19 1 ч 9 м
12 Сенцово 06:28 1 м 06:29 1 ч 19 м
13 265 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 1 ч 27 м
14 Липецк 06:44 2 ч 2 м 08:46 1 ч 35 м
15 Чугун 1 08:53 1 м 08:54 3 ч 44 м
16 Чугун 2 09:01 1 м 09:02 3 ч 52 м
17 Казинка 09:08 1 м 09:09 3 ч 59 м
18 Грязи-Орловские 09:23 1 м 09:24 4 ч 14 м
19 Грязи-Воронежские 09:33 19 м 09:52 4 ч 24 м
20 Путевой Пост 474 Км 09:59 1 м 10:00 4 ч 50 м
21 Прибытково 10:07 1 м 10:08 4 ч 58 м
22 Дрязги 10:18 1 м 10:19 5 ч 9 м
23 Усмань 10:36 3 м 10:39 5 ч 27 м
24 Подстанция 10:44 1 м 10:45 5 ч 35 м
25 527 Км Остановочный Пункт 10:47 1 м 10:48 5 ч 38 м
26 Беляево 10:53 1 м 10:54 5 ч 44 м
27 Графская 11:02 1 м 11:03 5 ч 53 м
28 Углянец 11:10 1 м 11:11 6 ч 1 м
29 Орлово 11:14 1 м 11:15 6 ч 5 м
30 Тресвятская 11:19 1 м 11:20 6 ч 10 м
31 Синицино 11:22 1 м 11:23 6 ч 13 м
32 Шуберское 11:27 1 м 11:28 6 ч 18 м
33 Дубовка 11:32 1 м 11:33 6 ч 23 м
34 Сомово 11:36 1 м 11:37 6 ч 27 м
35 Боровская 11:40 1 м 11:41 6 ч 31 м
36 Отрожка 11:46 1 м 11:47 6 ч 37 м
37 Березовая Роща 11:53 1 м 11:54 6 ч 44 м
38 Воронеж 1 12:00 6 ч 51 м