график рейса

6802 Еманжелинск - Челябинск

(график указан от начальной станции Еманжелинск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6802 Еманжелинск - Челябинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6802 по маршруту Еманжелинск Челябинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Еманжелинск в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 06:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Еманжелинск и Челябинск составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6802 Еманжелинск Челябинск останавливается  на станциях 19 Км Остановочный Пункт(05:47), Новая Платформа(06:06), Смолино(06:19), Шершни(06:34), Челябинск(06:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Еманжелинск - Томино(время в пути 0 ч 26 м), Еманжелинск - Бутаки(0 ч 46 м), Еманжелинск - Шершни(1 ч 6 м), Томино - Челябинск(0 ч 50 м), Бутаки - Челябинск(0 ч 30 м), Шершни - Челябинск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6802 Еманжелинск - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Еманжелинск 05:28
2 23 Км Остановочный Пункт 05:36 1 м 05:37 8 м
3 Клубника 05:43 1 м 05:44 15 м
4 19 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 19 м
5 Томино 05:54 1 м 05:55 26 м
6 Полетаево 2 06:01 1 м 06:02 33 м
7 Новая Платформа 06:06 1 м 06:07 38 м
8 2078 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 43 м
9 Бутаки 06:14 1 м 06:15 46 м
10 Смолино 06:19 1 м 06:20 51 м
11 2092 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 1 ч
12 Путевой Пост 1120 Км 06:31 1 м 06:32 1 ч 3 м
13 Шершни 06:34 1 м 06:35 1 ч 6 м
14 Подстанция 06:37 1 м 06:38 1 ч 9 м
15 Локомотивная-1 06:40 1 м 06:41 1 ч 12 м
16 Челябинск 06:45 1 ч 17 м