• Маршрут
  • Станция

Электричка 6684/6683 Евпатория - Бахчисарай, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Евпатория Бахчисарай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Бахчисарай составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6684/6683 Евпатория Бахчисарай останавливается  на станциях Саки(18:28), Яркая(19:00), 1450 Км Остановочный Пункт(19:33), Симферополь-Пасс.(19:55), Почтовая(20:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Амет Хан Султана(время в пути 0 ч 40 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 50 м), Евпатория - Почтовая(2 ч 59 м), Амет Хан Султана - Бахчисарай(2 ч 39 м), 3 Км Остановочный Пункт - Бахчисарай(1 ч 54 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Бахчисарай(1 ч 29 м), Почтовая - Бахчисарай(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
17:55
2 Евпатория-Товарная
18:02
1 м
18:03
7 м
3 Прибрежная
18:13
3 м
18:16
18 м
4 Техникум
18:19
1 м
18:20
24 м
5 Саки
18:28
3 м
18:31
33 м
6 Амет Хан Султана
18:35
1 м
18:36
40 м
7 29 Км Разъезд
18:43
2 м
18:45
48 м
8 26 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
55 м
9 Яркая
19:00
3 м
19:03
1 ч 5 м
10 Сторожевое(Рзд.)
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
11 3 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 25 м
12 Остряково
19:25
2 м
19:27
1 ч 30 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
1 ч 38 м
14 1452 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 42 м
15 Симферополь-Грузовой
19:41
1 м
19:42
1 ч 46 м
16 1457 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
1 ч 50 м
17 Симферополь-Пасс.
19:55
30 м
20:25
2 ч
18 Чистенькая
20:36
1 м
20:37
2 ч 41 м
19 1473 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
2 ч 46 м
20 1479 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
2 ч 53 м
21 Почтовая
20:54
2 м
20:56
2 ч 59 м
22 1486 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
3 ч 5 м
23 Самохвалово
21:05
1 м
21:06
3 ч 10 м
24 Бахчисарай
21:15
3 ч 20 м
Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Бахчисарай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30