• Маршрут
  • Станция

Электричка 6684/6683 Евпатория - Бахчисарай, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Евпатория Бахчисарай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Бахчисарай составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6684/6683 Евпатория Бахчисарай останавливается  на станциях Прибрежная(18:07), 29 Км Разъезд(18:31), 3 Км Остановочный Пункт(19:03), Симферополь-Грузовой(19:22), 1473 Км Остановочный Пункт(20:40), Самохвалово(21:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Техникум(время в пути 0 ч 26 м), Евпатория - Яркая(0 ч 59 м), Евпатория - 1452 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Евпатория - 1473 Км Остановочный Пункт(2 ч 55 м), Техникум - Бахчисарай(2 ч 58 м), Яркая - Бахчисарай(2 ч 25 м), 1452 Км Остановочный Пункт - Бахчисарай(1 ч 51 м), 1473 Км Остановочный Пункт - Бахчисарай(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
17:45
2 Евпатория-Товарная
17:51
1 м
17:52
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
12 м
4 Солнышко
18:03
1 м
18:04
18 м
5 Прибрежная
18:07
1 м
18:08
22 м
6 Техникум
18:11
1 м
18:12
26 м
7 Саки
18:19
2 м
18:21
34 м
8 Амет Хан Султана
18:24
1 м
18:25
39 м
9 29 Км Разъезд
18:31
1 м
18:32
46 м
10 26 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
51 м
11 Яркая
18:44
1 м
18:45
59 м
12 Сторожевое(Рзд.)
18:56
1 м
18:57
1 ч 11 м
13 3 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 18 м
14 Остряково
19:08
2 м
19:10
1 ч 23 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
16 1452 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 33 м
17 Симферополь-Грузовой
19:22
1 м
19:23
1 ч 37 м
18 1457 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 41 м
19 Симферополь-Пасс.
19:35
50 м
20:25
1 ч 50 м
20 Чистенькая
20:36
1 м
20:37
2 ч 51 м
21 1473 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 55 м
22 1479 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
3 ч 2 м
23 Почтовая
20:52
1 м
20:53
3 ч 7 м
24 1486 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
3 ч 12 м
25 Самохвалово
21:02
1 м
21:03
3 ч 17 м
26 Бахчисарай
21:10
3 ч 25 м
Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Бахчисарай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30