• Маршрут
  • Станция

Электричка 6684/6683 Евпатория - Бахчисарай, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Евпатория Бахчисарай согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Бахчисарай составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6684/6683 Евпатория Бахчисарай останавливается  на станциях Саки(18:20), Яркая(18:44), 1450 Км Остановочный Пункт(19:14), Симферополь-Пасс.(19:35), Почтовая(20:52) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Амет Хан Султана(время в пути 0 ч 34 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 36 м), Евпатория - Почтовая(3 ч 2 м), Амет Хан Султана - Бахчисарай(2 ч 45 м), 3 Км Остановочный Пункт - Бахчисарай(2 ч 7 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Бахчисарай(1 ч 43 м), Почтовая - Бахчисарай(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
17:50
2 Евпатория-Товарная
17:56
1 м
17:57
6 м
3 Прибрежная
18:07
1 м
18:08
17 м
4 Техникум
18:11
1 м
18:12
21 м
5 Саки
18:20
1 м
18:21
30 м
6 Амет Хан Султана
18:24
1 м
18:25
34 м
7 29 Км Разъезд
18:31
1 м
18:32
41 м
8 26 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
46 м
9 Яркая
18:44
1 м
18:45
54 м
10 Сторожевое(Рзд.)
18:55
1 м
18:56
1 ч 5 м
11 3 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 12 м
12 Остряково
19:07
2 м
19:09
1 ч 17 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
14 1452 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч 28 м
15 Симферополь-Грузовой
19:22
1 м
19:23
1 ч 32 м
16 1457 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 36 м
17 Симферополь-Пасс.
19:35
50 м
20:25
1 ч 45 м
18 Чистенькая
20:36
1 м
20:37
2 ч 46 м
19 1473 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 50 м
20 1479 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
2 ч 57 м
21 Почтовая
20:52
1 м
20:53
3 ч 2 м
22 1486 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
3 ч 7 м
23 Самохвалово
21:02
1 м
21:03
3 ч 12 м
24 Бахчисарай
21:10
3 ч 20 м
Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Бахчисарай, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30