график рейса

7215/7216 Евпатория - Севастополь

(график указан от начальной станции Евпатория-Курорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7215/7216 Евпатория - Севастополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7215/7216 по маршруту Евпатория Севастополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 20:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Севастополь составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 7215/7216 Евпатория Севастополь останавливается  на станциях Саки(17:40), Остряково(18:09), 1486 Км Остановочный Пункт(19:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - 29 Км Разъезд(время в пути 0 ч 32 м), Евпатория - Почтовая(1 ч 50 м), 29 Км Разъезд - Севастополь(2 ч 25 м), Почтовая - Севастополь(1 ч 7 м) и другие.

Электричка 7215/7216 Евпатория - Севастополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Евпатория-Курорт 17:15
2 Прибрежная 17:30 1 м 17:31 15 м
3 Техникум 17:34 1 м 17:35 19 м
4 Саки 17:40 1 м 17:41 25 м
5 29 Км Разъезд 17:47 1 м 17:48 32 м
6 Яркая 17:55 1 м 17:56 40 м
7 Остряково 18:09 1 м 18:10 54 м
8 Симферополь-Пасс. 18:26 14 м 18:40 1 ч 11 м
9 Почтовая 19:05 1 м 19:06 1 ч 50 м
10 1486 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 1 ч 55 м
11 Бахчисарай 19:21 1 м 19:22 2 ч 6 м
12 Севастополь 20:13 2 ч 58 м