• Маршрут
  • Станция

Электричка 6672/6671 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6672/6671 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(05:42), 29 Км Разъезд(06:02), Сторожевое(Рзд.)(06:29), 1450 Км Остановочный Пункт(06:53), 1457 Км Остановочный Пункт(07:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 30 м), Евпатория - Яркая(0 ч 56 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Саки - Симферополь(1 ч 28 м), Яркая - Симферополь(1 ч 2 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
05:20
2 Евпатория-Товарная
05:26
1 м
05:27
6 м
3 Прибрежная
05:38
1 м
05:39
18 м
4 Техникум
05:42
1 м
05:43
22 м
5 Саки
05:50
2 м
05:52
30 м
6 Амет Хан Султана
05:55
1 м
05:56
35 м
7 29 Км Разъезд
06:02
1 м
06:03
42 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
47 м
9 Яркая
06:16
2 м
06:18
56 м
10 Сторожевое(Рзд.)
06:29
1 м
06:30
1 ч 9 м
11 3 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 18 м
12 Остряково
06:43
3 м
06:46
1 ч 23 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 33 м
14 1452 Км Остановочный Пункт
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
15 Симферополь-Грузовой
07:03
1 м
07:04
1 ч 43 м
16 1457 Км Остановочный Пункт
07:08
2 м
07:10
1 ч 48 м
17 Симферополь-Пасс.
07:20
2 ч
Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30