график рейса

6672/6671 Евпатория - Симферополь

(график указан от начальной станции Евпатория-Курорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6672/6671 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(05:53), Саки(06:09), 26 Км Остановочный Пункт(06:26), 3 Км Остановочный Пункт(06:53), Симферополь-Грузовой(07:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 22 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 46 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 26 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(1 ч 2 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 30 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6672/6671 Евпатория - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Евпатория-Курорт 05:35
2 Евпатория-Товарная 05:41 1 м 05:42 6 м
3 54 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 12 м
4 Солнышко 05:53 1 м 05:54 18 м
5 Прибрежная 05:57 1 м 05:58 22 м
6 Техникум 06:01 1 м 06:02 26 м
7 Саки 06:09 2 м 06:11 34 м
8 Амет Хан Султана 06:14 1 м 06:15 39 м
9 29 Км Разъезд 06:21 1 м 06:22 46 м
10 26 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 51 м
11 Яркая 06:34 2 м 06:36 59 м
12 Сторожевое(Рзд.) 06:46 1 м 06:47 1 ч 11 м
13 3 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 1 ч 18 м
14 Остряково 06:58 1 м 06:59 1 ч 23 м
15 1450 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 1 ч 29 м
16 Симферополь-Грузовой 07:11 1 м 07:12 1 ч 36 м
17 1457 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 40 м
18 Симферополь-Пасс. 07:24 1 ч 49 м