• Маршрут
  • Станция

Электричка 6672/6671 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6672/6671 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(06:01), 29 Км Разъезд(06:21), Сторожевое(Рзд.)(06:47), 1450 Км Остановочный Пункт(07:04), Симферополь-Пасс.(07:24) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 29 м), Евпатория - Яркая(0 ч 54 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Саки - Симферополь(1 ч 13 м), Яркая - Симферополь(0 ч 48 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
05:40
2 Евпатория-Товарная
05:46
1 м
05:47
6 м
3 Прибрежная
05:57
1 м
05:58
17 м
4 Техникум
06:01
1 м
06:02
21 м
5 Саки
06:09
2 м
06:11
29 м
6 Амет Хан Султана
06:14
1 м
06:15
34 м
7 29 Км Разъезд
06:21
1 м
06:22
41 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
46 м
9 Яркая
06:34
2 м
06:36
54 м
10 Сторожевое(Рзд.)
06:47
1 м
06:48
1 ч 7 м
11 3 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 14 м
12 Остряково
06:58
1 м
06:59
1 ч 18 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 24 м
14 Симферополь-Грузовой
07:11
1 м
07:12
1 ч 31 м
15 1457 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 35 м
16 Симферополь-Пасс.
07:24
1 ч 44 м
Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28