• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6672/6671 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6672/6671 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(05:53), Саки(06:09), 26 Км Остановочный Пункт(06:26), 3 Км Остановочный Пункт(06:54), Симферополь-Грузовой(07:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 22 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 46 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 19 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 26 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(1 ч 2 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 29 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
05:35
2 Евпатория-Товарная
05:41
1 м
05:42
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
12 м
4 Солнышко
05:53
1 м
05:54
18 м
5 Прибрежная
05:57
1 м
05:58
22 м
6 Техникум
06:01
1 м
06:02
26 м
7 Саки
06:09
2 м
06:11
34 м
8 Амет Хан Султана
06:14
1 м
06:15
39 м
9 29 Км Разъезд
06:21
1 м
06:22
46 м
10 26 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
51 м
11 Яркая
06:34
2 м
06:36
59 м
12 Сторожевое(Рзд.)
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
13 3 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
1 ч 19 м
14 Остряково
06:58
1 м
06:59
1 ч 23 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 29 м
16 Симферополь-Грузовой
07:11
1 м
07:12
1 ч 36 м
17 1457 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
1 ч 40 м
18 Симферополь-Пасс.
07:24
1 ч 49 м
Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31