• Маршрут
  • Станция

Электричка 6672/6671 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6672/6671 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(05:56), 29 Км Разъезд(06:16), Сторожевое(Рзд.)(06:40), 1450 Км Остановочный Пункт(06:59), 1457 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 29 м), Евпатория - Яркая(0 ч 54 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Саки - Симферополь(1 ч 14 м), Яркая - Симферополь(0 ч 50 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
05:35
2 Евпатория-Товарная
05:41
1 м
05:42
6 м
3 Прибрежная
05:52
1 м
05:53
17 м
4 Техникум
05:56
1 м
05:57
21 м
5 Саки
06:04
2 м
06:06
29 м
6 Амет Хан Султана
06:09
1 м
06:10
34 м
7 29 Км Разъезд
06:16
1 м
06:17
41 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
46 м
9 Яркая
06:29
1 м
06:30
54 м
10 Сторожевое(Рзд.)
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
11 3 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
12 Остряково
06:51
3 м
06:54
1 ч 16 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 24 м
14 1452 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
15 Симферополь-Грузовой
07:07
1 м
07:08
1 ч 32 м
16 1457 Км Остановочный Пункт
07:10
2 м
07:12
1 ч 35 м
17 Симферополь-Пасс.
07:20
1 ч 45 м
Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30