• Маршрут
  • Станция

Электричка 6672/6671 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6672/6671 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(06:21), 29 Км Разъезд(06:41), Сторожевое(Рзд.)(07:07), 1450 Км Остановочный Пункт(07:25), 1457 Км Остановочный Пункт(07:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 29 м), Евпатория - Яркая(0 ч 55 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 25 м), Саки - Симферополь(1 ч 14 м), Яркая - Симферополь(0 ч 48 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
06:00
2 Евпатория-Товарная
06:06
1 м
06:07
6 м
3 Прибрежная
06:17
1 м
06:18
17 м
4 Техникум
06:21
1 м
06:22
21 м
5 Саки
06:29
2 м
06:31
29 м
6 Амет Хан Султана
06:34
1 м
06:35
34 м
7 29 Км Разъезд
06:41
1 м
06:42
41 м
8 26 Км Остановочный Пункт
06:46
1 м
06:47
46 м
9 Яркая
06:55
2 м
06:57
55 м
10 Сторожевое(Рзд.)
07:07
1 м
07:08
1 ч 7 м
11 3 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
1 ч 14 м
12 Остряково
07:18
2 м
07:20
1 ч 18 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
07:25
1 м
07:26
1 ч 25 м
14 1452 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 28 м
15 Симферополь-Грузовой
07:32
1 м
07:33
1 ч 32 м
16 1457 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
1 ч 36 м
17 Симферополь-Пасс.
07:45
1 ч 45 м
Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30