график рейса

6672/6671 Евпатория - Симферополь

(график указан от начальной станции Евпатория-Курорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6672/6671 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6672/6671 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6672/6671 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(05:51), 29 Км Разъезд(06:10), Сторожевое(Рзд.)(06:34), 1450 Км Остановочный Пункт(06:51), Симферополь-Пасс.(07:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 29 м), Евпатория - Яркая(0 ч 52 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Саки - Симферополь(1 ч 9 м), Яркая - Симферополь(0 ч 46 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6672/6671 Евпатория - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Евпатория-Курорт 05:30
2 Евпатория-Товарная 05:36 1 м 05:37 6 м
3 Прибрежная 05:47 1 м 05:48 17 м
4 Техникум 05:51 1 м 05:52 21 м
5 Саки 05:59 2 м 06:01 29 м
6 Амет Хан Султана 06:03 1 м 06:04 33 м
7 29 Км Разъезд 06:10 1 м 06:11 40 м
8 26 Км Остановочный Пункт 06:15 1 м 06:16 45 м
9 Яркая 06:22 2 м 06:24 52 м
10 Сторожевое(Рзд.) 06:34 1 м 06:35 1 ч 4 м
11 3 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 1 ч 11 м
12 Остряково 06:45 1 м 06:46 1 ч 15 м
13 1450 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 1 ч 21 м
14 Симферополь-Грузовой 06:57 1 м 06:58 1 ч 27 м
15 1457 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 31 м
16 Симферополь-Пасс. 07:10 1 ч 40 м