• Маршрут
  • Станция

Электричка 6674/6673 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6674/6673 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6674/6673 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(08:38), Саки(08:54), 26 Км Остановочный Пункт(09:11), 3 Км Остановочный Пункт(09:38), 1452 Км Остановочный Пункт(09:53), Симферополь-Пасс.(10:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 22 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 46 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Евпатория - Симферополь(1 ч 37 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 27 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(1 ч 3 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 31 м), Симферополь - Симферополь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
08:20
2 Евпатория-Товарная
08:26
1 м
08:27
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
12 м
4 Солнышко
08:38
1 м
08:39
18 м
5 Прибрежная
08:42
1 м
08:43
22 м
6 Техникум
08:46
1 м
08:47
26 м
7 Саки
08:54
2 м
08:56
34 м
8 Амет Хан Султана
08:59
1 м
09:00
39 м
9 29 Км Разъезд
09:06
1 м
09:07
46 м
10 26 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
51 м
11 Яркая
09:20
1 м
09:21
1 ч
12 Сторожевое(Рзд.)
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
13 3 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 18 м
14 Остряково
09:42
2 м
09:44
1 ч 22 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 29 м
16 1452 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 33 м
17 Симферополь-Грузовой
09:57
1 м
09:58
1 ч 37 м
18 1457 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 41 м
19 Симферополь-Пасс.
10:10
1 ч 50 м
Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30