• Маршрут
  • Станция

Электричка 6674/6673 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6674/6673 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6674/6673 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(08:42), 29 Км Разъезд(09:02), Сторожевое(Рзд.)(09:26), 1450 Км Остановочный Пункт(09:44), 1457 Км Остановочный Пункт(09:56) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 31 м), Евпатория - Яркая(0 ч 55 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Саки - Симферополь(1 ч 13 м), Яркая - Симферополь(0 ч 49 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
08:20
2 Евпатория-Товарная
08:26
1 м
08:27
6 м
3 Прибрежная
08:38
1 м
08:39
18 м
4 Техникум
08:42
1 м
08:43
22 м
5 Саки
08:51
1 м
08:52
31 м
6 Амет Хан Султана
08:55
1 м
08:56
35 м
7 29 Км Разъезд
09:02
1 м
09:03
42 м
8 26 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
47 м
9 Яркая
09:15
1 м
09:16
55 м
10 Сторожевое(Рзд.)
09:26
1 м
09:27
1 ч 6 м
11 3 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 13 м
12 Остряково
09:37
2 м
09:39
1 ч 17 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 24 м
14 1452 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 28 м
15 Симферополь-Грузовой
09:52
1 м
09:53
1 ч 32 м
16 1457 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 36 м
17 Симферополь-Пасс.
10:05
1 ч 45 м
Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30