• Маршрут
  • Станция

Электричка 6674/6673 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6674/6673 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 09:10 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6674/6673 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(09:33), Саки(09:47), 26 Км Остановочный Пункт(10:03), 3 Км Остановочный Пункт(10:30), 1452 Км Остановочный Пункт(10:43), Симферополь-Пасс.(11:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 27 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 48 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Евпатория - Симферополь(1 ч 37 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 22 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(1 ч 1 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 29 м), Симферополь - Симферополь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
09:10
2 Евпатория-Товарная
09:17
7 м
09:24
7 м
3 54 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
17 м
4 Солнышко
09:33
1 м
09:34
23 м
5 Прибрежная
09:37
1 м
09:38
27 м
6 Техникум
09:41
1 м
09:42
31 м
7 Саки
09:47
1 м
09:48
37 м
8 Амет Хан Султана
09:51
1 м
09:52
41 м
9 29 Км Разъезд
09:58
1 м
09:59
48 м
10 26 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
53 м
11 Яркая
10:11
1 м
10:12
1 ч 1 м
12 Сторожевое(Рзд.)
10:23
1 м
10:24
1 ч 13 м
13 3 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 20 м
14 Остряково
10:34
1 м
10:35
1 ч 24 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 29 м
16 1452 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 33 м
17 Симферополь-Грузовой
10:47
1 м
10:48
1 ч 37 м
18 1457 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
1 ч 41 м
19 Симферополь-Пасс.
11:00
1 ч 50 м
Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30