• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6674/6673 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6674/6673 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 07:58 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6674/6673 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(08:16), Саки(08:32), 26 Км Остановочный Пункт(08:49), 3 Км Остановочный Пункт(09:14), 1452 Км Остановочный Пункт(09:28), Симферополь-Пасс.(09:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 22 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 46 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Евпатория - Симферополь(1 ч 34 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 24 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(1 ч 0 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 30 м), Симферополь - Симферополь(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
07:58
2 Евпатория-Товарная
08:04
1 м
08:05
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
08:10
1 м
08:11
12 м
4 Солнышко
08:16
1 м
08:17
18 м
5 Прибрежная
08:20
1 м
08:21
22 м
6 Техникум
08:24
1 м
08:25
26 м
7 Саки
08:32
2 м
08:34
34 м
8 Амет Хан Султана
08:37
1 м
08:38
39 м
9 29 Км Разъезд
08:44
1 м
08:45
46 м
10 26 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
51 м
11 Яркая
08:57
1 м
08:58
59 м
12 Сторожевое(Рзд.)
09:07
1 м
09:08
1 ч 9 м
13 3 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 16 м
14 Остряково
09:18
1 м
09:19
1 ч 20 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
1 ч 26 м
16 1452 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
1 ч 30 м
17 Симферополь-Грузовой
09:32
1 м
09:33
1 ч 34 м
18 1457 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 38 м
19 Симферополь-Пасс.
09:45
1 ч 47 м
Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30