• Маршрут
  • Станция

Электричка 6674/6673 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6674/6673 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6674/6673 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(08:43), Саки(08:59), 26 Км Остановочный Пункт(09:16), 3 Км Остановочный Пункт(09:42), 1452 Км Остановочный Пункт(09:56), Симферополь-Пасс.(10:15) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 22 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 46 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Евпатория - Симферополь(1 ч 35 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 27 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(1 ч 3 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 32 м), Симферополь - Симферополь(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
08:25
2 Евпатория-Товарная
08:31
1 м
08:32
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
12 м
4 Солнышко
08:43
1 м
08:44
18 м
5 Прибрежная
08:47
1 м
08:48
22 м
6 Техникум
08:51
1 м
08:52
26 м
7 Саки
08:59
2 м
09:01
34 м
8 Амет Хан Султана
09:04
1 м
09:05
39 м
9 29 Км Разъезд
09:11
1 м
09:12
46 м
10 26 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
51 м
11 Яркая
09:24
1 м
09:25
59 м
12 Сторожевое(Рзд.)
09:35
1 м
09:36
1 ч 10 м
13 3 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 17 м
14 Остряково
09:46
2 м
09:48
1 ч 21 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
16 1452 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 31 м
17 Симферополь-Грузовой
10:00
1 м
10:01
1 ч 35 м
18 1457 Км Остановочный Пункт
10:04
2 м
10:06
1 ч 39 м
19 Симферополь-Пасс.
10:15
1 ч 50 м
Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31