• Маршрут
  • Станция

Электричка 6674/6673 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6674/6673 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6674/6673 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(08:11), 29 Км Разъезд(08:31), Сторожевое(Рзд.)(08:55), 1450 Км Остановочный Пункт(09:13), Симферополь-Пасс.(09:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 29 м), Евпатория - Яркая(0 ч 54 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 23 м), Саки - Симферополь(1 ч 11 м), Яркая - Симферополь(0 ч 47 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
07:50
2 Евпатория-Товарная
07:56
1 м
07:57
6 м
3 Прибрежная
08:07
1 м
08:08
17 м
4 Техникум
08:11
1 м
08:12
21 м
5 Саки
08:19
2 м
08:21
29 м
6 Амет Хан Султана
08:24
1 м
08:25
34 м
7 29 Км Разъезд
08:31
1 м
08:32
41 м
8 26 Км Остановочный Пункт
08:36
1 м
08:37
46 м
9 Яркая
08:44
1 м
08:45
54 м
10 Сторожевое(Рзд.)
08:55
1 м
08:56
1 ч 5 м
11 3 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 13 м
12 Остряково
09:07
1 м
09:08
1 ч 17 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 23 м
14 Симферополь-Грузовой
09:19
1 м
09:20
1 ч 29 м
15 1457 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
1 ч 33 м
16 Симферополь-Пасс.
09:32
1 ч 42 м
Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28