• Маршрут
  • Станция

Электричка 6674/6673 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6674/6673 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6674/6673 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(08:45), 29 Км Разъезд(09:09), Сторожевое(Рзд.)(09:38), 1450 Км Остановочный Пункт(09:58), 1457 Км Остановочный Пункт(10:10) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 35 м), Евпатория - Яркая(1 ч 5 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Саки - Симферополь(1 ч 24 м), Яркая - Симферополь(0 ч 52 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
08:20
2 Евпатория-Товарная
08:27
1 м
08:28
7 м
3 Прибрежная
08:40
1 м
08:41
20 м
4 Техникум
08:45
1 м
08:46
25 м
5 Саки
08:55
1 м
08:56
35 м
6 Амет Хан Султана
09:00
1 м
09:01
40 м
7 29 Км Разъезд
09:09
5 м
09:14
49 м
8 26 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
58 м
9 Яркая
09:25
3 м
09:28
1 ч 5 м
10 Сторожевое(Рзд.)
09:38
1 м
09:39
1 ч 18 м
11 3 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 25 м
12 Остряково
09:49
3 м
09:52
1 ч 29 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 38 м
14 1452 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 42 м
15 Симферополь-Грузовой
10:06
1 м
10:07
1 ч 46 м
16 1457 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 50 м
17 Симферополь-Пасс.
10:20
2 ч
Расписание электрички 6674/6673 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30