• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6676/6675 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6676/6675 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 12:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6676/6675 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(11:33), Яркая(12:08), Симферополь-Пасс.(12:49) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 23 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 11 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
11:14
2 Евпатория-Товарная
11:20
1 м
11:21
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
12 м
4 Солнышко
11:33
1 м
11:34
19 м
5 Прибрежная
11:37
1 м
11:38
23 м
6 Саки
11:48
2 м
11:50
34 м
7 Яркая
12:08
1 м
12:09
54 м
8 Остряково
12:28
2 м
12:30
1 ч 14 м
9 1457 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
1 ч 26 м
10 Симферополь-Пасс.
12:49
1 ч 35 м
Расписание электрички 6676/6675 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30