• Маршрут
  • Станция

Электричка 6678/6677 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6678/6677 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6678/6677 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(13:38), Яркая(14:14), Симферополь-Пасс.(14:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 22 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 12 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
13:20
2 Евпатория-Товарная
13:26
1 м
13:27
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
12 м
4 Солнышко
13:38
1 м
13:39
18 м
5 Прибрежная
13:42
1 м
13:43
22 м
6 Саки
13:53
2 м
13:55
33 м
7 Яркая
14:14
1 м
14:15
54 м
8 Остряково
14:34
2 м
14:36
1 ч 14 м
9 1457 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 26 м
10 Симферополь-Пасс.
14:55
1 ч 35 м
Расписание электрички 6678/6677 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30