• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6678/6677 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6678/6677 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 13:20 и приезжает на конечную станцию в 14:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6678/6677 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(13:40), Яркая(14:17), Симферополь-Пасс.(14:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 24 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 12 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
13:20
2 Евпатория-Товарная
13:26
1 м
13:27
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
13 м
4 Солнышко
13:40
1 м
13:41
20 м
5 Прибрежная
13:44
1 м
13:45
24 м
6 Саки
13:55
2 м
13:57
35 м
7 Яркая
14:17
1 м
14:18
57 м
8 Остряково
14:37
1 м
14:38
1 ч 17 м
9 1457 Км Остановочный Пункт
14:48
1 м
14:49
1 ч 28 м
10 Симферополь-Пасс.
14:57
1 ч 37 м
Расписание электрички 6678/6677 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30