график рейса

6678/6677 Евпатория - Симферополь

(график указан от начальной станции Евпатория-Курорт)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6678/6677 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6678/6677 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 17:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6678/6677 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(15:41), 29 Км Разъезд(16:00), Сторожевое(Рзд.)(16:24), 1450 Км Остановочный Пункт(16:41), 1457 Км Остановочный Пункт(16:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 29 м), Евпатория - Яркая(0 ч 53 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 21 м), Саки - Симферополь(1 ч 11 м), Яркая - Симферополь(0 ч 48 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6678/6677 Евпатория - Симферополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Евпатория-Курорт 15:20
2 Евпатория-Товарная 15:26 1 м 15:27 6 м
3 Прибрежная 15:37 1 м 15:38 17 м
4 Техникум 15:41 1 м 15:42 21 м
5 Саки 15:49 2 м 15:51 29 м
6 Амет Хан Султана 15:53 1 м 15:54 33 м
7 29 Км Разъезд 16:00 1 м 16:01 40 м
8 26 Км Остановочный Пункт 16:05 1 м 16:06 45 м
9 Яркая 16:13 1 м 16:14 53 м
10 Сторожевое(Рзд.) 16:24 1 м 16:25 1 ч 4 м
11 3 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 1 ч 11 м
12 Остряково 16:35 1 м 16:36 1 ч 15 м
13 1450 Км Остановочный Пункт 16:41 1 м 16:42 1 ч 21 м
14 1452 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 1 ч 25 м
15 Симферополь-Грузовой 16:49 1 м 16:50 1 ч 29 м
16 1457 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 33 м
17 Симферополь-Пасс. 17:02 1 ч 42 м