• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684/6683 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6684/6683 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(18:11), 29 Км Разъезд(18:31), Сторожевое(Рзд.)(18:57), 1450 Км Остановочный Пункт(19:14), Симферополь-Пасс.(19:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 29 м), Евпатория - Яркая(0 ч 54 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Саки - Симферополь(1 ч 12 м), Яркая - Симферополь(0 ч 47 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
17:50
2 Евпатория-Товарная
17:56
1 м
17:57
6 м
3 Прибрежная
18:07
1 м
18:08
17 м
4 Техникум
18:11
1 м
18:12
21 м
5 Саки
18:19
2 м
18:21
29 м
6 Амет Хан Султана
18:24
1 м
18:25
34 м
7 29 Км Разъезд
18:31
1 м
18:32
41 м
8 26 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
46 м
9 Яркая
18:44
2 м
18:46
54 м
10 Сторожевое(Рзд.)
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
11 3 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
12 Остряково
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 24 м
14 Симферополь-Грузовой
19:20
1 м
19:21
1 ч 30 м
15 1457 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 34 м
16 Симферополь-Пасс.
19:33
1 ч 43 м
Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30