• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684/6683 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6684/6683 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Техникум(18:06), 29 Км Разъезд(18:25), Сторожевое(Рзд.)(18:51), 1450 Км Остановочный Пункт(19:07), Симферополь-Пасс.(19:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Саки(время в пути 0 ч 28 м), Евпатория - Яркая(0 ч 54 м), Евпатория - 1450 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Саки - Симферополь(1 ч 11 м), Яркая - Симферополь(0 ч 45 м), 1450 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
17:45
2 Евпатория-Товарная
17:51
1 м
17:52
6 м
3 Прибрежная
18:02
1 м
18:03
17 м
4 Техникум
18:06
1 м
18:07
21 м
5 Саки
18:13
2 м
18:15
28 м
6 Амет Хан Султана
18:18
1 м
18:19
33 м
7 29 Км Разъезд
18:25
1 м
18:26
40 м
8 26 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
45 м
9 Яркая
18:39
2 м
18:41
54 м
10 Сторожевое(Рзд.)
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
11 3 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 13 м
12 Остряково
19:02
1 м
19:03
1 ч 17 м
13 1450 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 22 м
14 Симферополь-Грузовой
19:13
1 м
19:14
1 ч 28 м
15 1457 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 32 м
16 Симферополь-Пасс.
19:26
1 ч 41 м
Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31