• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684/6683 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 18:59 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6684/6683 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(19:18), Саки(19:34), 26 Км Остановочный Пункт(19:50), 3 Км Остановочный Пункт(20:16), Симферополь-Грузовой(20:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 23 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 46 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 22 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(0 ч 59 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 28 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
18:59
2 Евпатория-Товарная
19:05
1 м
19:06
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
12 м
4 Солнышко
19:18
1 м
19:19
19 м
5 Прибрежная
19:22
1 м
19:23
23 м
6 Техникум
19:26
1 м
19:27
27 м
7 Саки
19:34
1 м
19:35
35 м
8 Амет Хан Султана
19:38
1 м
19:39
39 м
9 29 Км Разъезд
19:45
1 м
19:46
46 м
10 26 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
51 м
11 Яркая
19:58
1 м
19:59
59 м
12 Сторожевое(Рзд.)
20:09
1 м
20:10
1 ч 10 м
13 3 Км Остановочный Пункт
20:16
1 м
20:17
1 ч 17 м
14 Остряково
20:20
1 м
20:21
1 ч 21 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
1 ч 27 м
16 Симферополь-Грузовой
20:32
1 м
20:33
1 ч 33 м
17 1457 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
1 ч 37 м
18 Симферополь-Пасс.
20:45
1 ч 46 м
Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30