• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6684/6683 Евпатория - Симферополь, расписание

О расписании:

Электричка 6684/6683 по маршруту Евпатория Симферополь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Евпатория-Курорт в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Евпатория-Курорт и Симферополь-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6684/6683 Евпатория Симферополь останавливается  на станциях Солнышко(18:04), Саки(18:20), 26 Км Остановочный Пункт(18:36), 3 Км Остановочный Пункт(19:02), Симферополь-Грузовой(19:18) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Евпатория - Прибрежная(время в пути 0 ч 23 м), Евпатория - 29 Км Разъезд(0 ч 46 м), Евпатория - 3 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Евпатория - 1457 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Прибрежная - Симферополь(1 ч 22 м), 29 Км Разъезд - Симферополь(0 ч 59 м), 3 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 28 м), 1457 Км Остановочный Пункт - Симферополь(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Евпатория-Курорт
17:45
2 Евпатория-Товарная
17:51
1 м
17:52
6 м
3 54 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
12 м
4 Солнышко
18:04
1 м
18:05
19 м
5 Прибрежная
18:08
1 м
18:09
23 м
6 Техникум
18:12
1 м
18:13
27 м
7 Саки
18:20
1 м
18:21
35 м
8 Амет Хан Султана
18:24
1 м
18:25
39 м
9 29 Км Разъезд
18:31
1 м
18:32
46 м
10 26 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
51 м
11 Яркая
18:44
1 м
18:45
59 м
12 Сторожевое(Рзд.)
18:55
1 м
18:56
1 ч 10 м
13 3 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 17 м
14 Остряково
19:06
1 м
19:07
1 ч 21 м
15 1450 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 27 м
16 Симферополь-Грузовой
19:18
1 м
19:19
1 ч 33 м
17 1457 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 37 м
18 Симферополь-Пасс.
19:31
1 ч 46 м
Расписание электрички 6684/6683 Евпатория - Симферополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30