• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6835 Европейская - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Европейская Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Европейская в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 08:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Европейская и Чусовская составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6835 Европейская Чусовская останавливается  на станциях Бисер(06:44), Койва(07:18), Всесвятская(08:03), Разъезд 139 Км(08:36) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Европейская - Лаки(время в пути 1 ч 0 м), Европейская - Багул(1 ч 51 м), Европейская - Разъезд 139 Км(2 ч 42 м), Лаки - Чусовская(1 ч 55 м), Багул - Чусовская(1 ч 4 м), Разъезд 139 Км - Чусовская(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Европейская
05:54
2 Усть-тискос
06:05
1 м
06:06
11 м
3 Теплая Гора
06:25
1 м
06:26
31 м
4 Бисер
06:44
1 м
06:45
50 м
5 Лаки
06:54
1 м
06:55
1 ч
6 Вижай
07:03
1 м
07:04
1 ч 9 м
7 Койва
07:18
1 м
07:19
1 ч 24 м
8 Пашия
07:32
1 м
07:33
1 ч 38 м
9 Багул
07:45
1 м
07:46
1 ч 51 м
10 Всесвятская
08:03
1 м
08:04
2 ч 9 м
11 Скальный
08:14
1 м
08:15
2 ч 20 м
12 Архиповка
08:24
1 м
08:25
2 ч 30 м
13 Разъезд 139 Км
08:36
1 м
08:37
2 ч 42 м
14 136 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
2 ч 48 м
15 Чусовская
08:50
2 ч 56 м
Расписание электрички 6835 Европейская - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30