• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6835 Европейская - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Европейская Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Европейская в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 08:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Европейская и Чусовская составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6835 Европейская Чусовская останавливается  на станциях Бисер(06:38), Койва(07:13), Всесвятская(07:52), Разъезд 139 Км(08:28) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Европейская - Лаки(время в пути 0 ч 58 м), Европейская - Багул(1 ч 47 м), Европейская - Разъезд 139 Км(2 ч 38 м), Лаки - Чусовская(1 ч 54 м), Багул - Чусовская(1 ч 5 м), Разъезд 139 Км - Чусовская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Европейская
05:50
2 Усть-тискос
06:02
1 м
06:03
12 м
3 Теплая Гора
06:21
1 м
06:22
31 м
4 Бисер
06:38
1 м
06:39
48 м
5 Лаки
06:48
1 м
06:49
58 м
6 Вижай
06:58
1 м
06:59
1 ч 8 м
7 Койва
07:13
1 м
07:14
1 ч 23 м
8 Пашия
07:27
1 м
07:28
1 ч 37 м
9 Багул
07:37
1 м
07:38
1 ч 47 м
10 Всесвятская
07:52
1 м
07:53
2 ч 2 м
11 Скальный
08:04
1 м
08:05
2 ч 14 м
12 Архиповка
08:16
1 м
08:17
2 ч 26 м
13 Разъезд 139 Км
08:28
1 м
08:29
2 ч 38 м
14 136 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
2 ч 44 м
15 Чусовская
08:43
2 ч 53 м
Расписание электрички 6835 Европейская - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31