• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6841 Европейская - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Европейская Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Европейская в 10:58 и приезжает на конечную станцию в 13:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Европейская и Чусовская составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6841 Европейская Чусовская останавливается  на станциях Бисер(11:47), Койва(12:22), Всесвятская(13:05), Разъезд 139 Км(13:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Европейская - Лаки(время в пути 0 ч 59 м), Европейская - Багул(1 ч 50 м), Европейская - Разъезд 139 Км(2 ч 43 м), Лаки - Чусовская(1 ч 59 м), Багул - Чусовская(1 ч 8 м), Разъезд 139 Км - Чусовская(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Европейская
10:58
2 Усть-тискос
11:09
1 м
11:10
11 м
3 Теплая Гора
11:29
1 м
11:30
31 м
4 Бисер
11:47
1 м
11:48
49 м
5 Лаки
11:57
1 м
11:58
59 м
6 Вижай
12:06
1 м
12:07
1 ч 8 м
7 Койва
12:22
1 м
12:23
1 ч 24 м
8 Пашия
12:36
1 м
12:37
1 ч 38 м
9 Багул
12:48
1 м
12:49
1 ч 50 м
10 Всесвятская
13:05
1 м
13:06
2 ч 7 м
11 Скальный
13:16
4 м
13:20
2 ч 18 м
12 Архиповка
13:29
1 м
13:30
2 ч 31 м
13 Разъезд 139 Км
13:41
1 м
13:42
2 ч 43 м
14 136 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
2 ч 49 м
15 Чусовская
13:57
2 ч 59 м
Расписание электрички 6841 Европейская - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30