• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6843 Европейская - Чусовская, расписание

О расписании:

Электричка 6843 по маршруту Европейская Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Европейская в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 20:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Европейская и Чусовская составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6843 Европейская Чусовская останавливается  на станциях Бисер(18:24), Койва(18:58), Всесвятская(19:40), Разъезд 139 Км(20:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Европейская - Лаки(время в пути 0 ч 58 м), Европейская - Багул(1 ч 48 м), Европейская - Разъезд 139 Км(2 ч 39 м), Лаки - Чусовская(1 ч 55 м), Багул - Чусовская(1 ч 5 м), Разъезд 139 Км - Чусовская(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Европейская
17:35
2 Усть-тискос
17:46
1 м
17:47
11 м
3 Теплая Гора
18:06
1 м
18:07
31 м
4 Бисер
18:24
1 м
18:25
49 м
5 Лаки
18:33
1 м
18:34
58 м
6 Вижай
18:43
1 м
18:44
1 ч 8 м
7 Койва
18:58
1 м
18:59
1 ч 23 м
8 Пашия
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
9 Багул
19:23
1 м
19:24
1 ч 48 м
10 Всесвятская
19:40
1 м
19:41
2 ч 5 м
11 Скальный
19:52
1 м
19:53
2 ч 17 м
12 Архиповка
20:02
1 м
20:03
2 ч 27 м
13 Разъезд 139 Км
20:14
1 м
20:15
2 ч 39 м
14 136 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 45 м
15 Чусовская
20:29
2 ч 54 м
Расписание электрички 6843 Европейская - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30