• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Езерище - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6601 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(05:44), Городок(06:13), Должа(06:32), Витебск(07:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 37 м), Езерище - Ботали(1 ч 8 м), Росляки - Витебск(1 ч 6 м), Ботали - Витебск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Езерище
05:19
2 Грибачи
05:29
1 м
05:30
10 м
3 Меховое
05:38
1 м
05:39
19 м
4 Бычиха
05:44
1 м
05:45
25 м
5 Росляки
05:56
1 м
05:57
37 м
6 Прудок
06:07
1 м
06:08
48 м
7 Городок
06:13
2 м
06:15
54 м
8 Залучье
06:22
1 м
06:23
1 ч 3 м
9 Ботали
06:27
1 м
06:28
1 ч 8 м
10 Должа
06:32
1 м
06:33
1 ч 13 м
11 Лосвида
06:37
1 м
06:38
1 ч 18 м
12 Лужесно
06:46
2 м
06:48
1 ч 27 м
13 Витебск
07:03
1 ч 44 м
Расписание электрички 6601 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31