график рейса

6601 Езерище - Витебск

(график указан от начальной станции Езерище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6601 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(05:44), Городок(06:12), Должа(06:30), Витебск(07:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 36 м), Езерище - Ботали(1 ч 6 м), Росляки - Витебск(1 ч 4 м), Ботали - Витебск(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 6601 Езерище - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Езерище 05:19
2 Грибачи 05:29 1 м 05:30 10 м
3 Меховое 05:38 1 м 05:39 19 м
4 Бычиха 05:44 1 м 05:45 25 м
5 Росляки 05:55 1 м 05:56 36 м
6 Прудок 06:06 1 м 06:07 47 м
7 Городок 06:12 2 м 06:14 53 м
8 Залучье 06:21 1 м 06:22 1 ч 2 м
9 Ботали 06:25 1 м 06:26 1 ч 6 м
10 Должа 06:30 1 м 06:31 1 ч 11 м
11 Лосвида 06:34 1 м 06:35 1 ч 15 м
12 Лужесно 06:44 1 м 06:45 1 ч 25 м
13 Витебск 07:00 1 ч 41 м