график рейса

6601 Езерище - Витебск

(график указан от начальной станции Езерище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6601 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(05:32), Городок(06:07), Должа(06:27), Витебск(06:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 36 м), Езерище - Ботали(1 ч 15 м), Росляки - Витебск(1 ч 11 м), Ботали - Витебск(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6601 Езерище - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Езерище 05:07
2 Грибачи 05:17 1 м 05:18 10 м
3 Меховое 05:26 1 м 05:27 19 м
4 Бычиха 05:32 1 м 05:33 25 м
5 Росляки 05:43 4 м 05:47 36 м
6 Прудок 05:58 4 м 06:02 51 м
7 Городок 06:07 2 м 06:09 1 ч
8 Залучье 06:17 1 м 06:18 1 ч 10 м
9 Ботали 06:22 1 м 06:23 1 ч 15 м
10 Должа 06:27 1 м 06:28 1 ч 20 м
11 Лосвида 06:32 1 м 06:33 1 ч 25 м
12 Лужесно 06:41 2 м 06:43 1 ч 34 м
13 Витебск 06:58 1 ч 51 м