• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6601 Езерище - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 05:16 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6601 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(05:42), Городок(06:11), Должа(06:31), Витебск(07:00) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 38 м), Езерище - Ботали(1 ч 10 м), Росляки - Витебск(1 ч 5 м), Ботали - Витебск(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Езерище
05:16
2 Грибачи
05:26
1 м
05:27
10 м
3 Меховое
05:36
1 м
05:37
20 м
4 Бычиха
05:42
1 м
05:43
26 м
5 Росляки
05:54
1 м
05:55
38 м
6 Прудок
06:05
1 м
06:06
49 м
7 Городок
06:11
2 м
06:13
55 м
8 Залучье
06:21
1 м
06:22
1 ч 5 м
9 Ботали
06:26
1 м
06:27
1 ч 10 м
10 Должа
06:31
1 м
06:32
1 ч 15 м
11 Лосвида
06:36
1 м
06:37
1 ч 20 м
12 Лужесно
06:45
1 м
06:46
1 ч 29 м
13 Витебск
07:00
1 ч 44 м
Расписание электрички 6601 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31