график рейса

6601 Езерище - Витебск

(график указан от начальной станции Езерище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6601 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6601 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 05:19 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6601 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(05:44), Городок(06:13), Должа(06:32), Витебск(07:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 37 м), Езерище - Ботали(1 ч 8 м), Росляки - Витебск(1 ч 6 м), Ботали - Витебск(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6601 Езерище - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Езерище 05:19
2 Грибачи 05:29 1 м 05:30 10 м
3 Меховое 05:38 1 м 05:39 19 м
4 Бычиха 05:44 1 м 05:45 25 м
5 Росляки 05:56 1 м 05:57 37 м
6 Прудок 06:07 1 м 06:08 48 м
7 Городок 06:13 2 м 06:15 54 м
8 Залучье 06:22 1 м 06:23 1 ч 3 м
9 Ботали 06:27 1 м 06:28 1 ч 8 м
10 Должа 06:32 1 м 06:33 1 ч 13 м
11 Лосвида 06:37 1 м 06:38 1 ч 18 м
12 Лужесно 06:46 2 м 06:48 1 ч 27 м
13 Витебск 07:03 1 ч 44 м