• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6603 Езерище - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6603 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(11:25), Городок(11:54), Должа(12:14), Витебск(12:44) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 37 м), Езерище - Ботали(1 ч 9 м), Росляки - Витебск(1 ч 6 м), Ботали - Витебск(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Езерище
11:00
2 Грибачи
11:10
1 м
11:11
10 м
3 Меховое
11:19
1 м
11:20
19 м
4 Бычиха
11:25
1 м
11:26
25 м
5 Росляки
11:37
1 м
11:38
37 м
6 Прудок
11:48
1 м
11:49
48 м
7 Городок
11:54
2 м
11:56
54 м
8 Залучье
12:04
1 м
12:05
1 ч 4 м
9 Ботали
12:09
1 м
12:10
1 ч 9 м
10 Должа
12:14
1 м
12:15
1 ч 14 м
11 Лосвида
12:19
1 м
12:20
1 ч 19 м
12 Лужесно
12:28
1 м
12:29
1 ч 28 м
13 Витебск
12:44
1 ч 44 м
Расписание электрички 6603 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31