график рейса

6603 Езерище - Витебск

(график указан от начальной станции Езерище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 10:59 и приезжает на конечную станцию в 12:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6603 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(11:24), Городок(11:56), Должа(12:15), Витебск(12:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 40 м), Езерище - Ботали(1 ч 11 м), Росляки - Витебск(1 ч 8 м), Ботали - Витебск(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6603 Езерище - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Езерище 10:59
2 Грибачи 11:09 1 м 11:10 10 м
3 Меховое 11:18 1 м 11:19 19 м
4 Бычиха 11:24 4 м 11:28 25 м
5 Росляки 11:39 1 м 11:40 40 м
6 Прудок 11:50 1 м 11:51 51 м
7 Городок 11:56 2 м 11:58 57 м
8 Залучье 12:05 1 м 12:06 1 ч 6 м
9 Ботали 12:10 1 м 12:11 1 ч 11 м
10 Должа 12:15 1 м 12:16 1 ч 16 м
11 Лосвида 12:19 4 м 12:23 1 ч 20 м
12 Лужесно 12:31 2 м 12:33 1 ч 32 м
13 Витебск 12:48 1 ч 49 м