график рейса

6603 Езерище - Витебск

(график указан от начальной станции Езерище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6603 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6603 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6603 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(11:25), Городок(11:54), Должа(12:14), Витебск(12:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 37 м), Езерище - Ботали(1 ч 9 м), Росляки - Витебск(1 ч 7 м), Ботали - Витебск(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6603 Езерище - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Езерище 11:00
2 Грибачи 11:10 1 м 11:11 10 м
3 Меховое 11:19 1 м 11:20 19 м
4 Бычиха 11:25 1 м 11:26 25 м
5 Росляки 11:37 1 м 11:38 37 м
6 Прудок 11:48 1 м 11:49 48 м
7 Городок 11:54 2 м 11:56 54 м
8 Залучье 12:04 1 м 12:05 1 ч 4 м
9 Ботали 12:09 1 м 12:10 1 ч 9 м
10 Должа 12:14 1 м 12:15 1 ч 14 м
11 Лосвида 12:19 1 м 12:20 1 ч 19 м
12 Лужесно 12:28 2 м 12:30 1 ч 28 м
13 Витебск 12:45 1 ч 45 м