• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Езерище - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6605 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(17:58), Городок(18:26), Должа(18:45), Витебск(19:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 41 м), Езерище - Ботали(1 ч 12 м), Росляки - Витебск(1 ч 7 м), Ботали - Витебск(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Езерище
17:28
2 Грибачи
17:39
4 м
17:43
11 м
3 Меховое
17:52
1 м
17:53
24 м
4 Бычиха
17:58
1 м
17:59
30 м
5 Росляки
18:09
1 м
18:10
41 м
6 Прудок
18:20
1 м
18:21
52 м
7 Городок
18:26
2 м
18:28
58 м
8 Залучье
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
9 Ботали
18:40
1 м
18:41
1 ч 12 м
10 Должа
18:45
1 м
18:46
1 ч 17 м
11 Лосвида
18:50
1 м
18:51
1 ч 22 м
12 Лужесно
18:59
2 м
19:01
1 ч 31 м
13 Витебск
19:17
1 ч 49 м
Расписание электрички 6605 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31