• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6605 Езерище - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6605 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(18:01), Городок(18:30), Должа(18:50), Витебск(19:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 39 м), Езерище - Ботали(1 ч 11 м), Росляки - Витебск(1 ч 7 м), Ботали - Витебск(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Езерище
17:34
2 Грибачи
17:45
1 м
17:46
11 м
3 Меховое
17:55
1 м
17:56
21 м
4 Бычиха
18:01
1 м
18:02
27 м
5 Росляки
18:13
1 м
18:14
39 м
6 Прудок
18:24
1 м
18:25
50 м
7 Городок
18:30
2 м
18:32
56 м
8 Залучье
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
9 Ботали
18:45
1 м
18:46
1 ч 11 м
10 Должа
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
11 Лосвида
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
12 Лужесно
19:04
1 м
19:05
1 ч 30 м
13 Витебск
19:21
1 ч 47 м
Расписание электрички 6605 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31