график рейса

6605 Езерище - Витебск

(график указан от начальной станции Езерище)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6605 Езерище - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6605 по маршруту Езерище Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Езерище в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Езерище и Витебск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6605 Езерище Витебск останавливается  на станциях Бычиха(17:58), Городок(18:26), Должа(18:45), Витебск(19:17) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Езерище - Росляки(время в пути 0 ч 41 м), Езерище - Ботали(1 ч 12 м), Росляки - Витебск(1 ч 7 м), Ботали - Витебск(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6605 Езерище - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Езерище 17:28
2 Грибачи 17:39 4 м 17:43 11 м
3 Меховое 17:52 1 м 17:53 24 м
4 Бычиха 17:58 1 м 17:59 30 м
5 Росляки 18:09 1 м 18:10 41 м
6 Прудок 18:20 1 м 18:21 52 м
7 Городок 18:26 2 м 18:28 58 м
8 Залучье 18:36 1 м 18:37 1 ч 8 м
9 Ботали 18:40 1 м 18:41 1 ч 12 м
10 Должа 18:45 1 м 18:46 1 ч 17 м
11 Лосвида 18:50 1 м 18:51 1 ч 22 м
12 Лужесно 18:59 2 м 19:01 1 ч 31 м
13 Витебск 19:17 1 ч 49 м