график рейса

6354 Ежиха - Киров

(график указан от начальной станции Ежиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6354 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6354 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6354 Ежиха Киров останавливается  на станциях Шакали(13:00), Мокрицы(13:25), Быстряги(13:50), Оричи(14:11), 932 Км Остановочный Пункт(14:32), Лянгасово-Пасс(14:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 38 м), Ежиха - Марадыковский(1 ч 8 м), Ежиха - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 32 м), Ежиха - 932 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Ежиха - Чухломинский(2 ч 35 м), Котельнич - Киров(2 ч 11 м), Марадыковский - Киров(1 ч 41 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 17 м), 932 Км Остановочный Пункт - Киров(0 ч 47 м), Чухломинский - Киров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6354 Ежиха - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ежиха 12:30
2 Ежуры 12:39 1 м 12:40 9 м
3 781 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 18 м
4 Иготино 12:52 1 м 12:53 22 м
5 Шакали 13:00 1 м 13:01 30 м
6 Котельнич 2 13:08 1 м 13:09 38 м
7 Котельнич 1 13:17 1 м 13:18 47 м
8 Белая 13:22 1 м 13:23 52 м
9 Мокрицы 13:25 1 м 13:26 55 м
10 Васевка 13:30 1 м 13:31 1 ч
11 Марадыковский 13:38 1 м 13:39 1 ч 8 м
12 892 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 1 ч 11 м
13 Быстряги 13:50 1 м 13:51 1 ч 20 м
14 901 Км Остановочный Пункт 13:56 1 м 13:57 1 ч 26 м
15 Шалегово 13:59 1 м 14:00 1 ч 29 м
16 907 Км Остановочный Пункт 14:02 1 м 14:03 1 ч 32 м
17 Оричи 14:11 1 м 14:12 1 ч 41 м
18 Социалистическая 14:16 1 м 14:17 1 ч 46 м
19 Стрижи 14:25 1 м 14:26 1 ч 55 м
20 930 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 1 ч 59 м
21 932 Км Остановочный Пункт 14:32 1 м 14:33 2 ч 2 м
22 Цапели 14:37 1 м 14:38 2 ч 7 м
23 Лянгасово-Парк-а 14:43 1 м 14:44 2 ч 13 м
24 Лянгасово-Депо 14:46 1 м 14:47 2 ч 16 м
25 Лянгасово-Пасс 14:51 1 м 14:52 2 ч 21 м
26 Чухломинский 15:05 1 м 15:06 2 ч 35 м
27 Ломовская 15:09 1 м 15:10 2 ч 39 м
28 Киров-Пасс. 15:20 2 ч 50 м