• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6358 Ежиха Киров останавливается  на станциях Котельнич 2(05:08), Васевка(05:29), 901 Км Остановочный Пункт(05:52), Социалистическая(06:14), Цапели(06:33), Чухломинский(06:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 47 м), Ежиха - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ежиха - Оричи(1 ч 39 м), Ежиха - Цапели(2 ч 3 м), Ежиха - Ломовская(2 ч 30 м), Котельнич - Киров(1 ч 50 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 27 м), Оричи - Киров(0 ч 58 м), Цапели - Киров(0 ч 34 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
04:30
2 781 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
16 м
3 Иготино
04:50
1 м
04:51
20 м
4 Шакали
04:57
1 м
04:58
27 м
5 Котельнич 2
05:08
1 м
05:09
38 м
6 Котельнич 1
05:17
1 м
05:18
47 м
7 Белая
05:22
1 м
05:23
52 м
8 Мокрицы
05:25
1 м
05:26
55 м
9 Васевка
05:29
1 м
05:30
59 м
10 Марадыковский
05:37
1 м
05:38
1 ч 7 м
11 892 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 10 м
12 Быстряги
05:46
1 м
05:47
1 ч 16 м
13 901 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 22 м
14 Шалегово
05:56
1 м
05:57
1 ч 26 м
15 907 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
1 ч 29 м
16 Оричи
06:09
1 м
06:10
1 ч 39 м
17 Социалистическая
06:14
1 м
06:15
1 ч 44 м
18 Стрижи
06:22
1 м
06:23
1 ч 52 м
19 930 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 56 м
20 932 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 59 м
21 Цапели
06:33
1 м
06:34
2 ч 3 м
22 Лянгасово-Парк-а
06:38
1 м
06:39
2 ч 8 м
23 Лянгасово-Депо
06:41
1 м
06:42
2 ч 11 м
24 Лянгасово-Пасс
06:45
1 м
06:46
2 ч 15 м
25 Чухломинский
06:54
1 м
06:55
2 ч 24 м
26 Ломовская
07:00
1 м
07:01
2 ч 30 м
27 Киров-Пасс.
07:08
2 ч 38 м
Расписание электрички 6358 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31