• Маршрут
  • Станция

Электричка 6358 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 07:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6358 Ежиха Киров останавливается  на станциях Котельнич 2(05:03), Васевка(05:26), 901 Км Остановочный Пункт(05:52), Социалистическая(06:14), Цапели(06:35), Чухломинский(06:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 46 м), Ежиха - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), Ежиха - Оричи(1 ч 42 м), Ежиха - Цапели(2 ч 8 м), Ежиха - Ломовская(2 ч 34 м), Котельнич - Киров(1 ч 55 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 30 м), Оричи - Киров(0 ч 59 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
04:27
2 781 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
16 м
3 Иготино
04:47
1 м
04:48
20 м
4 Шакали
04:55
1 м
04:56
28 м
5 Котельнич 2
05:03
1 м
05:04
36 м
6 Котельнич 1
05:13
1 м
05:14
46 м
7 Белая
05:19
1 м
05:20
52 м
8 Мокрицы
05:22
1 м
05:23
55 м
9 Васевка
05:26
1 м
05:27
59 м
10 Марадыковский
05:35
1 м
05:36
1 ч 8 м
11 892 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
1 ч 11 м
12 Быстряги
05:44
1 м
05:45
1 ч 17 м
13 901 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
1 ч 25 м
14 Шалегово
05:55
1 м
05:56
1 ч 28 м
15 907 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 31 м
16 Оричи
06:09
1 м
06:10
1 ч 42 м
17 Социалистическая
06:14
1 м
06:15
1 ч 47 м
18 Стрижи
06:24
1 м
06:25
1 ч 57 м
19 930 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
2 ч 1 м
20 932 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
2 ч 4 м
21 Цапели
06:35
1 м
06:36
2 ч 8 м
22 Лянгасово-Парк-а
06:39
1 м
06:40
2 ч 12 м
23 Лянгасово-Депо
06:42
1 м
06:43
2 ч 15 м
24 Лянгасово-Пасс
06:46
1 м
06:47
2 ч 19 м
25 Чухломинский
06:55
1 м
06:56
2 ч 28 м
26 Ломовская
07:01
1 м
07:02
2 ч 34 м
27 Киров-Пасс.
07:09
2 ч 42 м
Расписание электрички 6358 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30