график рейса

6358 Ежиха - Киров

(график указан от начальной станции Ежиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6358 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 04:30 и приезжает на конечную станцию в 07:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6358 Ежиха Киров останавливается  на станциях Котельнич 2(05:08), Васевка(05:29), 901 Км Остановочный Пункт(05:52), Социалистическая(06:14), Цапели(06:33), Чухломинский(06:54) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 47 м), Ежиха - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Ежиха - Оричи(1 ч 39 м), Ежиха - Цапели(2 ч 3 м), Ежиха - Ломовская(2 ч 30 м), Котельнич - Киров(1 ч 50 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 27 м), Оричи - Киров(0 ч 58 м), Цапели - Киров(0 ч 34 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6358 Ежиха - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ежиха 04:30
2 781 Км Остановочный Пункт 04:46 1 м 04:47 16 м
3 Иготино 04:50 1 м 04:51 20 м
4 Шакали 04:57 1 м 04:58 27 м
5 Котельнич 2 05:08 1 м 05:09 38 м
6 Котельнич 1 05:17 1 м 05:18 47 м
7 Белая 05:22 1 м 05:23 52 м
8 Мокрицы 05:25 1 м 05:26 55 м
9 Васевка 05:29 1 м 05:30 59 м
10 Марадыковский 05:37 1 м 05:38 1 ч 7 м
11 892 Км Остановочный Пункт 05:40 1 м 05:41 1 ч 10 м
12 Быстряги 05:46 1 м 05:47 1 ч 16 м
13 901 Км Остановочный Пункт 05:52 1 м 05:53 1 ч 22 м
14 Шалегово 05:56 1 м 05:57 1 ч 26 м
15 907 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 1 ч 29 м
16 Оричи 06:09 1 м 06:10 1 ч 39 м
17 Социалистическая 06:14 1 м 06:15 1 ч 44 м
18 Стрижи 06:22 1 м 06:23 1 ч 52 м
19 930 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 56 м
20 932 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 1 ч 59 м
21 Цапели 06:33 1 м 06:34 2 ч 3 м
22 Лянгасово-Парк-а 06:38 1 м 06:39 2 ч 8 м
23 Лянгасово-Депо 06:41 1 м 06:42 2 ч 11 м
24 Лянгасово-Пасс 06:45 1 м 06:46 2 ч 15 м
25 Чухломинский 06:54 1 м 06:55 2 ч 24 м
26 Ломовская 07:00 1 м 07:01 2 ч 30 м
27 Киров-Пасс. 07:08 2 ч 38 м