• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6358 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6358 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 04:27 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6358 Ежиха Киров останавливается  на станциях Котельнич 2(05:03), Васевка(05:28), 901 Км Остановочный Пункт(05:58), Социалистическая(06:20), Цапели(06:41), Чухломинский(07:01) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 46 м), Ежиха - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Ежиха - Оричи(1 ч 48 м), Ежиха - Цапели(2 ч 14 м), Ежиха - Ломовская(2 ч 40 м), Котельнич - Киров(2 ч 1 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 30 м), Оричи - Киров(0 ч 59 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м), Ломовская - Киров(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
04:27
2 781 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
16 м
3 Иготино
04:47
1 м
04:48
20 м
4 Шакали
04:55
1 м
04:56
28 м
5 Котельнич 2
05:03
1 м
05:04
36 м
6 Котельнич 1
05:13
1 м
05:14
46 м
7 Белая
05:20
1 м
05:21
53 м
8 Мокрицы
05:23
1 м
05:24
56 м
9 Васевка
05:28
1 м
05:29
1 ч 1 м
10 Марадыковский
05:41
1 м
05:42
1 ч 14 м
11 892 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 17 м
12 Быстряги
05:50
1 м
05:51
1 ч 23 м
13 901 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
1 ч 31 м
14 Шалегово
06:01
1 м
06:02
1 ч 34 м
15 907 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 37 м
16 Оричи
06:15
1 м
06:16
1 ч 48 м
17 Социалистическая
06:20
1 м
06:21
1 ч 53 м
18 Стрижи
06:30
1 м
06:31
2 ч 3 м
19 930 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
2 ч 7 м
20 932 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 10 м
21 Цапели
06:41
1 м
06:42
2 ч 14 м
22 Лянгасово-Парк-а
06:45
1 м
06:46
2 ч 18 м
23 Лянгасово-Депо
06:48
1 м
06:49
2 ч 21 м
24 Лянгасово-Пасс
06:52
1 м
06:53
2 ч 25 м
25 Чухломинский
07:01
1 м
07:02
2 ч 34 м
26 Ломовская
07:07
1 м
07:08
2 ч 40 м
27 Киров-Пасс.
07:15
2 ч 48 м
Расписание электрички 6358 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30