• Маршрут
  • Станция

Электричка 6364 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 15:09 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6364 Ежиха Киров останавливается  на станциях 789 Км Остановочный Пункт(15:39), Белая(16:10), Быстряги(16:36), Социалистическая(17:01), Лянгасово-Парк-а(17:25), Киров-Пасс.(18:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - 792 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Ежиха - Васевка(1 ч 9 м), Ежиха - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Ежиха - Цапели(2 ч 10 м), 792 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 16 м), Васевка - Киров(1 ч 41 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 11 м), Цапели - Киров(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
15:09
2 767 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
5 м
3 Ежуры
15:19
1 м
15:20
10 м
4 781 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
23 м
5 Иготино
15:35
1 м
15:36
26 м
6 789 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
30 м
7 792 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
34 м
8 Шакали
15:50
1 м
15:51
41 м
9 Котельнич 2
15:55
1 м
15:56
46 м
10 Котельнич 1
16:05
1 м
16:06
56 м
11 Белая
16:10
1 м
16:11
1 ч 1 м
12 Мокрицы
16:14
1 м
16:15
1 ч 5 м
13 Васевка
16:18
1 м
16:19
1 ч 9 м
14 Марадыковский
16:27
1 м
16:28
1 ч 18 м
15 892 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
1 ч 21 м
16 Быстряги
16:36
1 м
16:37
1 ч 27 м
17 901 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
1 ч 32 м
18 Шалегово
16:45
1 м
16:46
1 ч 36 м
19 907 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 39 м
20 Оричи
16:56
1 м
16:57
1 ч 47 м
21 Социалистическая
17:01
1 м
17:02
1 ч 52 м
22 Стрижи
17:08
1 м
17:09
1 ч 59 м
23 930 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 3 м
24 932 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 6 м
25 Цапели
17:19
1 м
17:20
2 ч 10 м
26 Лянгасово-Парк-а
17:25
1 м
17:26
2 ч 16 м
27 Лянгасово-Депо
17:28
1 м
17:29
2 ч 19 м
28 Лянгасово-Пасс
17:35
1 м
17:36
2 ч 26 м
29 Чухломинский
17:46
1 м
17:47
2 ч 37 м
30 Ломовская
17:51
1 м
17:52
2 ч 42 м
31 Киров-Пасс.
18:00
2 ч 51 м
Расписание электрички 6364 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31