• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6364 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6364 Ежиха Киров останавливается  на станциях 789 Км Остановочный Пункт(15:41), Белая(16:14), Быстряги(16:38), Социалистическая(17:04), Лянгасово-Парк-а(17:26), Киров-Пасс.(18:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - 792 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ежиха - Васевка(1 ч 7 м), Ежиха - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Ежиха - Цапели(2 ч 6 м), 792 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 15 м), Васевка - Киров(1 ч 38 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 8 м), Цапели - Киров(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
15:14
2 767 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
5 м
3 Ежуры
15:25
1 м
15:26
11 м
4 781 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
19 м
5 Иготино
15:37
1 м
15:38
23 м
6 789 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
27 м
7 792 Км Остановочный Пункт
15:44
1 м
15:45
30 м
8 Шакали
15:50
1 м
15:51
36 м
9 Котельнич 2
16:00
1 м
16:01
46 м
10 Котельнич 1
16:09
1 м
16:10
55 м
11 Белая
16:14
1 м
16:15
1 ч
12 Мокрицы
16:17
1 м
16:18
1 ч 3 м
13 Васевка
16:21
1 м
16:22
1 ч 7 м
14 Марадыковский
16:29
1 м
16:30
1 ч 15 м
15 892 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 18 м
16 Быстряги
16:38
1 м
16:39
1 ч 24 м
17 901 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
1 ч 30 м
18 Шалегово
16:48
1 м
16:49
1 ч 34 м
19 907 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 37 м
20 Оричи
16:59
1 м
17:00
1 ч 45 м
21 Социалистическая
17:04
1 м
17:05
1 ч 50 м
22 Стрижи
17:10
1 м
17:11
1 ч 56 м
23 930 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
1 ч 59 м
24 932 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 2 м
25 Цапели
17:20
1 м
17:21
2 ч 6 м
26 Лянгасово-Парк-а
17:26
1 м
17:27
2 ч 12 м
27 Лянгасово-Депо
17:30
1 м
17:31
2 ч 16 м
28 Лянгасово-Пасс
17:35
1 м
17:36
2 ч 21 м
29 Чухломинский
17:46
1 м
17:47
2 ч 32 м
30 Ломовская
17:52
1 м
17:53
2 ч 38 м
31 Киров-Пасс.
18:00
2 ч 46 м
Расписание электрички 6364 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31