график рейса

6364 Ежиха - Киров

(график указан от начальной станции Ежиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6364 Ежиха Киров останавливается  на станциях 789 Км Остановочный Пункт(15:41), Белая(16:11), Быстряги(16:40), Социалистическая(17:06), Лянгасово-Парк-а(17:30), Киров-Пасс.(18:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - 792 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Ежиха - Васевка(1 ч 5 м), Ежиха - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Ежиха - Цапели(2 ч 11 м), 792 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 15 м), Васевка - Киров(1 ч 41 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 6 м), Цапели - Киров(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6364 Ежиха - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ежиха 15:13
2 767 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 4 м
3 Ежуры 15:25 1 м 15:26 12 м
4 781 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 20 м
5 Иготино 15:37 1 м 15:38 24 м
6 789 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 28 м
7 792 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 31 м
8 Шакали 15:48 1 м 15:49 35 м
9 Котельнич 2 15:57 1 м 15:58 44 м
10 Котельнич 1 16:07 1 м 16:08 54 м
11 Белая 16:11 1 м 16:12 58 м
12 Мокрицы 16:14 1 м 16:15 1 ч 1 м
13 Васевка 16:18 1 м 16:19 1 ч 5 м
14 Марадыковский 16:28 1 м 16:29 1 ч 15 м
15 892 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 1 ч 18 м
16 Быстряги 16:40 1 м 16:41 1 ч 27 м
17 901 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 1 ч 32 м
18 Шалегово 16:49 1 м 16:50 1 ч 36 м
19 907 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 40 м
20 Оричи 17:01 1 м 17:02 1 ч 48 м
21 Социалистическая 17:06 1 м 17:07 1 ч 53 м
22 Стрижи 17:13 1 м 17:14 2 ч
23 930 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 2 ч 3 м
24 932 Км Остановочный Пункт 17:19 1 м 17:20 2 ч 6 м
25 Цапели 17:24 1 м 17:25 2 ч 11 м
26 Лянгасово-Парк-а 17:30 1 м 17:31 2 ч 17 м
27 Лянгасово-Депо 17:33 1 м 17:34 2 ч 20 м
28 Лянгасово-Пасс 17:38 1 м 17:39 2 ч 25 м
29 Чухломинский 17:46 1 м 17:47 2 ч 33 м
30 Ломовская 17:50 1 м 17:51 2 ч 37 м
31 Киров-Пасс. 18:00 2 ч 47 м