график рейса

6364 Ежиха - Киров

(график указан от начальной станции Ежиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6364 Ежиха Киров останавливается  на станциях 789 Км Остановочный Пункт(15:41), Белая(16:14), Быстряги(16:38), Социалистическая(17:04), Лянгасово-Парк-а(17:26), Киров-Пасс.(18:00) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - 792 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 30 м), Ежиха - Васевка(1 ч 7 м), Ежиха - 907 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Ежиха - Цапели(2 ч 6 м), 792 Км Остановочный Пункт - Киров(2 ч 15 м), Васевка - Киров(1 ч 38 м), 907 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 8 м), Цапели - Киров(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6364 Ежиха - Киров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ежиха 15:14
2 767 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 5 м
3 Ежуры 15:25 1 м 15:26 11 м
4 781 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 19 м
5 Иготино 15:37 1 м 15:38 23 м
6 789 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 27 м
7 792 Км Остановочный Пункт 15:44 1 м 15:45 30 м
8 Шакали 15:50 1 м 15:51 36 м
9 Котельнич 2 16:00 1 м 16:01 46 м
10 Котельнич 1 16:09 1 м 16:10 55 м
11 Белая 16:14 1 м 16:15 1 ч
12 Мокрицы 16:17 1 м 16:18 1 ч 3 м
13 Васевка 16:21 1 м 16:22 1 ч 7 м
14 Марадыковский 16:29 1 м 16:30 1 ч 15 м
15 892 Км Остановочный Пункт 16:32 1 м 16:33 1 ч 18 м
16 Быстряги 16:38 1 м 16:39 1 ч 24 м
17 901 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 1 ч 30 м
18 Шалегово 16:48 1 м 16:49 1 ч 34 м
19 907 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 1 ч 37 м
20 Оричи 16:59 1 м 17:00 1 ч 45 м
21 Социалистическая 17:04 1 м 17:05 1 ч 50 м
22 Стрижи 17:10 1 м 17:11 1 ч 56 м
23 930 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 1 ч 59 м
24 932 Км Остановочный Пункт 17:16 1 м 17:17 2 ч 2 м
25 Цапели 17:20 1 м 17:21 2 ч 6 м
26 Лянгасово-Парк-а 17:26 1 м 17:27 2 ч 12 м
27 Лянгасово-Депо 17:30 1 м 17:31 2 ч 16 м
28 Лянгасово-Пасс 17:35 1 м 17:36 2 ч 21 м
29 Чухломинский 17:46 1 м 17:47 2 ч 32 м
30 Ломовская 17:52 1 м 17:53 2 ч 38 м
31 Киров-Пасс. 18:00 2 ч 46 м