• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6366 Ежиха Киров останавливается  на станциях Котельнич 2(18:05), Васевка(18:25), 901 Км Остановочный Пункт(18:48), Социалистическая(19:10), Цапели(19:30), Чухломинский(19:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 46 м), Ежиха - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 9 м), Ежиха - Оричи(1 ч 38 м), Ежиха - Цапели(2 ч 3 м), Ежиха - Ломовская(2 ч 29 м), Котельнич - Киров(1 ч 51 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 28 м), Оричи - Киров(0 ч 59 м), Цапели - Киров(0 ч 34 м), Ломовская - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
17:27
2 781 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
16 м
3 Иготино
17:47
1 м
17:48
20 м
4 Шакали
17:56
1 м
17:57
29 м
5 Котельнич 2
18:05
1 м
18:06
38 м
6 Котельнич 1
18:13
1 м
18:14
46 м
7 Белая
18:18
1 м
18:19
51 м
8 Мокрицы
18:21
1 м
18:22
54 м
9 Васевка
18:25
1 м
18:26
58 м
10 Марадыковский
18:33
1 м
18:34
1 ч 6 м
11 892 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
12 Быстряги
18:42
1 м
18:43
1 ч 15 м
13 901 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 21 м
14 Шалегово
18:52
1 м
18:53
1 ч 25 м
15 907 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
16 Оричи
19:05
1 м
19:06
1 ч 38 м
17 Социалистическая
19:10
1 м
19:11
1 ч 43 м
18 Стрижи
19:19
1 м
19:20
1 ч 52 м
19 930 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
1 ч 56 м
20 932 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 59 м
21 Цапели
19:30
1 м
19:31
2 ч 3 м
22 Лянгасово-Парк-а
19:35
1 м
19:36
2 ч 8 м
23 Лянгасово-Депо
19:38
1 м
19:39
2 ч 11 м
24 Лянгасово-Пасс
19:42
1 м
19:43
2 ч 15 м
25 Чухломинский
19:51
1 м
19:52
2 ч 24 м
26 Ломовская
19:56
1 м
19:57
2 ч 29 м
27 Киров-Пасс.
20:05
2 ч 38 м
Расписание электрички 6366 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31