• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6366 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 20:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6366 Ежиха Киров останавливается  на станциях Котельнич 2(18:05), Васевка(18:27), 901 Км Остановочный Пункт(18:51), Социалистическая(19:11), Цапели(19:29), Чухломинский(19:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 47 м), Ежиха - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Ежиха - Оричи(1 ч 39 м), Ежиха - Цапели(2 ч 2 м), Ежиха - Ломовская(2 ч 27 м), Котельнич - Киров(1 ч 48 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 23 м), Оричи - Киров(0 ч 56 м), Цапели - Киров(0 ч 33 м), Ломовская - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
17:27
2 781 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
15 м
3 Иготино
17:46
1 м
17:47
19 м
4 Шакали
17:57
1 м
17:58
30 м
5 Котельнич 2
18:05
1 м
18:06
38 м
6 Котельнич 1
18:14
1 м
18:15
47 м
7 Белая
18:20
1 м
18:21
53 м
8 Мокрицы
18:23
1 м
18:24
56 м
9 Васевка
18:27
1 м
18:28
1 ч
10 Марадыковский
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
11 892 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 12 м
12 Быстряги
18:45
1 м
18:46
1 ч 18 м
13 901 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 24 м
14 Шалегово
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
15 907 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 31 м
16 Оричи
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
17 Социалистическая
19:11
1 м
19:12
1 ч 44 м
18 Стрижи
19:18
1 м
19:19
1 ч 51 м
19 930 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 55 м
20 932 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 58 м
21 Цапели
19:29
1 м
19:30
2 ч 2 м
22 Лянгасово-Парк-а
19:33
1 м
19:34
2 ч 6 м
23 Лянгасово-Депо
19:36
1 м
19:37
2 ч 9 м
24 Лянгасово-Пасс
19:40
1 м
19:41
2 ч 13 м
25 Чухломинский
19:48
1 м
19:49
2 ч 21 м
26 Ломовская
19:54
1 м
19:55
2 ч 27 м
27 Киров-Пасс.
20:03
2 ч 36 м
Расписание электрички 6366 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30