• Маршрут
  • Станция

Электричка 6366 Ежиха - Киров, расписание

О расписании:

Электричка 6366 по маршруту Ежиха Киров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ежиха в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 20:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ежиха и Киров-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6366 Ежиха Киров останавливается  на станциях Котельнич 2(18:05), Васевка(18:28), 901 Км Остановочный Пункт(18:51), Социалистическая(19:11), Цапели(19:29), Чухломинский(19:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ежиха - Котельнич(время в пути 0 ч 48 м), Ежиха - 892 Км Остановочный Пункт(1 ч 13 м), Ежиха - Оричи(1 ч 39 м), Ежиха - Цапели(2 ч 2 м), Ежиха - Ломовская(2 ч 34 м), Котельнич - Киров(1 ч 54 м), 892 Км Остановочный Пункт - Киров(1 ч 29 м), Оричи - Киров(1 ч 3 м), Цапели - Киров(0 ч 40 м), Ломовская - Киров(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ежиха
17:27
2 781 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
16 м
3 Иготино
17:47
1 м
17:48
20 м
4 Шакали
17:57
1 м
17:58
30 м
5 Котельнич 2
18:05
1 м
18:06
38 м
6 Котельнич 1
18:15
1 м
18:16
48 м
7 Белая
18:20
1 м
18:21
53 м
8 Мокрицы
18:24
1 м
18:25
57 м
9 Васевка
18:28
1 м
18:29
1 ч 1 м
10 Марадыковский
18:37
1 м
18:38
1 ч 10 м
11 892 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 13 м
12 Быстряги
18:46
1 м
18:47
1 ч 19 м
13 901 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 24 м
14 Шалегово
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
15 907 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 31 м
16 Оричи
19:06
1 м
19:07
1 ч 39 м
17 Социалистическая
19:11
1 м
19:12
1 ч 44 м
18 Стрижи
19:18
1 м
19:19
1 ч 51 м
19 930 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 55 м
20 932 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 58 м
21 Цапели
19:29
1 м
19:30
2 ч 2 м
22 Лянгасово-Парк-а
19:35
1 м
19:36
2 ч 8 м
23 Лянгасово-Депо
19:38
1 м
19:39
2 ч 11 м
24 Лянгасово-Пасс
19:45
1 м
19:46
2 ч 18 м
25 Чухломинский
19:56
1 м
19:57
2 ч 29 м
26 Ломовская
20:01
1 м
20:02
2 ч 34 м
27 Киров-Пасс.
20:10
2 ч 43 м
Расписание электрички 6366 Ежиха - Киров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30