график рейса

6201 Фастов - Казатин

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6201 Фастов - Казатин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6201 по маршруту Фастов Казатин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Казатин-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6201 Фастов Казатин останавливается  на станциях Чернявка(05:30), Харлеевка(05:51), Чернорудка(06:17), Сестреновка(06:34) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Саверцы(время в пути 0 ч 36 м), Фастов - Вчерайше(1 ч 9 м), Фастов - Сестреновка(1 ч 34 м), Саверцы - Казатин(1 ч 9 м), Вчерайше - Казатин(0 ч 36 м), Сестреновка - Казатин(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6201 Фастов - Казатин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 05:00
2 Трилесы 05:14 1 м 05:15 14 м
3 Кожанка 05:22 1 м 05:23 22 м
4 Чернявка 05:30 1 м 05:31 30 м
5 Саверцы 05:36 1 м 05:37 36 м
6 Попельня 05:43 1 м 05:44 43 м
7 Харлеевка 05:51 1 м 05:52 51 м
8 Бровки 06:01 1 м 06:02 1 ч 1 м
9 Вчерайше 06:09 1 м 06:10 1 ч 9 м
10 Чернорудка 06:17 1 м 06:18 1 ч 17 м
11 Белоселье 06:22 1 м 06:23 1 ч 22 м
12 Вернигородок 06:27 1 м 06:28 1 ч 27 м
13 Сестреновка 06:34 1 м 06:35 1 ч 34 м
14 Казатин-Пасс. 06:46 1 ч 46 м