• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:18 и приезжает на конечную станцию в 05:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6002 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(04:31), Мотовиловка(04:42), 888 Км Остановочный Пункт(04:57), Малютинка(05:06), Вишневое(05:22), Киев-Пасс.(05:41) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 48 м), Фастов - Киев(1 ч 11 м), Пивни - Киев(1 ч 6 м), Васильков - Киев(0 ч 47 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
04:18
2 Снетинка
04:23
1 м
04:24
5 м
3 Сорочий Брод
04:28
1 м
04:29
10 м
4 Вишняки
04:31
1 м
04:32
13 м
5 Пивни
04:34
1 м
04:35
16 м
6 Белки
04:37
1 м
04:38
19 м
7 Мотовиловка
04:42
1 м
04:43
24 м
8 Корчи
04:45
1 м
04:46
27 м
9 Васильков-1
04:53
1 м
04:54
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
39 м
11 Глеваха
05:00
1 м
05:01
42 м
12 Шляховая
05:03
1 м
05:04
45 м
13 Малютинка
05:06
1 м
05:07
48 м
14 Боярка
05:11
1 м
05:12
53 м
15 Тарасовка
05:15
1 м
05:16
57 м
16 Вишневое
05:22
1 м
05:23
1 ч 4 м
17 Киев-Волынский
05:29
1 м
05:30
1 ч 11 м
18 Караваевы Дачи
05:34
1 м
05:35
1 ч 16 м
19 Киев-Пасс.
05:41
1 ч 23 м
Расписание электрички 6002 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30