• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:16 и приезжает на конечную станцию в 05:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6002 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(04:29), Мотовиловка(04:40), 888 Км Остановочный Пункт(04:55), Малютинка(05:05), Вишневое(05:20), Киев-Пасс.(05:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 11 м), Пивни - Киев(1 ч 5 м), Васильков - Киев(0 ч 47 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
04:16
2 Снетинка
04:22
1 м
04:23
6 м
3 Сорочий Брод
04:26
1 м
04:27
10 м
4 Вишняки
04:29
1 м
04:30
13 м
5 Пивни
04:33
1 м
04:34
17 м
6 Белки
04:36
1 м
04:37
20 м
7 Мотовиловка
04:40
1 м
04:41
24 м
8 Корчи
04:44
1 м
04:45
28 м
9 Васильков-1
04:51
1 м
04:52
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
39 м
11 Глеваха
04:59
1 м
05:00
43 м
12 Шляховая
05:02
1 м
05:03
46 м
13 Малютинка
05:05
1 м
05:06
49 м
14 Боярка
05:09
1 м
05:10
53 м
15 Тарасовка
05:13
1 м
05:14
57 м
16 Вишневое
05:20
1 м
05:21
1 ч 4 м
17 Киев-Волынский
05:27
1 м
05:28
1 ч 11 м
18 Караваевы Дачи
05:32
1 м
05:33
1 ч 16 м
19 Киев-Пасс.
05:39
1 ч 23 м
Расписание электрички 6002 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31