график рейса

6002 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6002 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 05:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6002 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(04:14), Мотовиловка(04:24), 888 Км Остановочный Пункт(04:40), Малютинка(04:49), Вишневое(05:03), Киев-Пасс.(05:22) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 4 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6002 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 04:00
2 Снетинка 04:06 1 м 04:07 6 м
3 Сорочий Брод 04:10 1 м 04:11 10 м
4 Вишняки 04:14 04:14 14 м
5 Пивни 04:17 1 м 04:18 17 м
6 Белки 04:20 1 м 04:21 20 м
7 Мотовиловка 04:24 1 м 04:25 24 м
8 Корчи 04:28 1 м 04:29 28 м
9 Васильков-1 04:35 1 м 04:36 35 м
10 888 Км Остановочный Пункт 04:40 04:40 40 м
11 Глеваха 04:43 1 м 04:44 43 м
12 Шляховая 04:46 1 м 04:47 46 м
13 Малютинка 04:49 1 м 04:50 49 м
14 Боярка 04:53 1 м 04:54 53 м
15 Тарасовка 04:57 1 м 04:58 57 м
16 Вишневое 05:03 1 м 05:04 1 ч 3 м
17 Киев-Волынский 05:10 1 м 05:11 1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи 05:15 1 м 05:16 1 ч 15 м
19 Киев-Пасс. 05:22 1 ч 22 м