• Маршрут
  • Станция

Электричка 6002 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:11 и приезжает на конечную станцию в 05:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6002 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(04:24), Мотовиловка(04:35), 888 Км Остановочный Пункт(04:50), Малютинка(05:00), Вишневое(05:15), Киев-Пасс.(05:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 11 м), Пивни - Киев(1 ч 5 м), Васильков - Киев(0 ч 47 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
04:11
2 Снетинка
04:17
1 м
04:18
6 м
3 Сорочий Брод
04:21
1 м
04:22
10 м
4 Вишняки
04:24
1 м
04:25
13 м
5 Пивни
04:28
1 м
04:29
17 м
6 Белки
04:31
1 м
04:32
20 м
7 Мотовиловка
04:35
1 м
04:36
24 м
8 Корчи
04:39
1 м
04:40
28 м
9 Васильков-1
04:46
1 м
04:47
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
39 м
11 Глеваха
04:54
1 м
04:55
43 м
12 Шляховая
04:57
1 м
04:58
46 м
13 Малютинка
05:00
1 м
05:01
49 м
14 Боярка
05:04
1 м
05:05
53 м
15 Тарасовка
05:08
1 м
05:09
57 м
16 Вишневое
05:15
1 м
05:16
1 ч 4 м
17 Киев-Волынский
05:22
1 м
05:23
1 ч 11 м
18 Караваевы Дачи
05:27
1 м
05:28
1 ч 16 м
19 Киев-Пасс.
05:34
1 ч 23 м
Расписание электрички 6002 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30