• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6002 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6002 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:00 и приезжает на конечную станцию в 05:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6002 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(04:14), Мотовиловка(04:24), 888 Км Остановочный Пункт(04:40), Малютинка(04:49), Вишневое(05:03), Киев-Пасс.(05:27) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 12 м), Пивни - Киев(1 ч 9 м), Васильков - Киев(0 ч 51 м), Малютинка - Киев(0 ч 37 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
04:00
2 Снетинка
04:06
1 м
04:07
6 м
3 Сорочий Брод
04:10
1 м
04:11
10 м
4 Вишняки
04:14
04:14
14 м
5 Пивни
04:17
1 м
04:18
17 м
6 Белки
04:20
1 м
04:21
20 м
7 Мотовиловка
04:24
1 м
04:25
24 м
8 Корчи
04:28
1 м
04:29
28 м
9 Васильков-1
04:35
1 м
04:36
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
04:40
04:40
40 м
11 Глеваха
04:43
1 м
04:44
43 м
12 Шляховая
04:46
1 м
04:47
46 м
13 Малютинка
04:49
1 м
04:50
49 м
14 Боярка
04:53
1 м
04:54
53 м
15 Тарасовка
04:57
1 м
04:58
57 м
16 Вишневое
05:03
1 м
05:04
1 ч 3 м
17 Киев-Волынский
05:12
3 м
05:15
1 ч 12 м
18 Караваевы Дачи
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
19 Киев-Пасс.
05:27
1 ч 27 м
Расписание электрички 6002 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31