график рейса

6004 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6004 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 06:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6004 Фастов Киев останавливается  на станциях Васильков-1(05:20), Тарасовка(05:39), Караваевы Дачи(05:57) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Глеваха(время в пути 0 ч 35 м), Фастов - Киев(1 ч 0 м), Глеваха - Киев(0 ч 35 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6004 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 04:52
2 Мотовиловка 05:09 1 м 05:10 17 м
3 Корчи 05:13 1 м 05:14 21 м
4 Васильков-1 05:20 1 м 05:21 28 м
5 Глеваха 05:27 2 м 05:29 35 м
6 Боярка 05:35 2 м 05:37 43 м
7 Тарасовка 05:39 2 м 05:41 47 м
8 Вишневое 05:45 1 м 05:46 53 м
9 Киев-Волынский 05:52 1 м 05:53 1 ч
10 Караваевы Дачи 05:57 1 м 05:58 1 ч 5 м
11 Киев-Пасс. 06:04 1 ч 12 м