• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6004 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(05:47), Корчи(05:59), Шляховая(06:15), Тарасовка(06:27), Караваевы Дачи(06:46) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 19 м), Фастов - Глеваха(0 ч 41 м), Фастов - Тарасовка(0 ч 56 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Глеваха - Киев(0 ч 40 м), Тарасовка - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:31
2 Снетинка
05:36
1 м
05:37
5 м
3 Вишняки
05:44
1 м
05:45
13 м
4 Пивни
05:47
1 м
05:48
16 м
5 Белки
05:50
1 м
05:51
19 м
6 Мотовиловка
05:55
1 м
05:56
24 м
7 Корчи
05:59
1 м
06:00
28 м
8 Васильков-1
06:06
1 м
06:07
35 м
9 Глеваха
06:12
1 м
06:13
41 м
10 Шляховая
06:15
1 м
06:16
44 м
11 Малютинка
06:17
1 м
06:18
46 м
12 Боярка
06:23
1 м
06:24
52 м
13 Тарасовка
06:27
1 м
06:28
56 м
14 Вишневое
06:33
1 м
06:34
1 ч 2 м
15 Киев-Волынский
06:40
1 м
06:41
1 ч 9 м
16 Караваевы Дачи
06:46
1 м
06:47
1 ч 15 м
17 Киев-Пасс.
06:53
1 ч 22 м
Расписание электрички 6004 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30