• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6004 Фастов Киев останавливается  на станциях Белки(05:49), Глеваха(06:11), Боярка(06:21), Киев-Волынский(06:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Мотовиловка(время в пути 0 ч 23 м), Фастов - Малютинка(0 ч 45 м), Фастов - Киев(1 ч 7 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 57 м), Малютинка - Киев(0 ч 35 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:31
2 Вишняки
05:43
1 м
05:44
12 м
3 Пивни
05:46
1 м
05:47
15 м
4 Белки
05:49
1 м
05:50
18 м
5 Мотовиловка
05:54
1 м
05:55
23 м
6 Васильков-1
06:05
1 м
06:06
34 м
7 Глеваха
06:11
1 м
06:12
40 м
8 Шляховая
06:14
1 м
06:15
43 м
9 Малютинка
06:16
1 м
06:17
45 м
10 Боярка
06:21
1 м
06:22
50 м
11 Тарасовка
06:25
1 м
06:26
54 м
12 Вишневое
06:31
1 м
06:32
1 ч
13 Киев-Волынский
06:38
2 м
06:40
1 ч 7 м
14 Караваевы Дачи
06:45
1 м
06:46
1 ч 14 м
15 Киев-Пасс.
06:52
1 ч 21 м
Расписание электрички 6004 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31