• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 06:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6004 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(05:30), Корчи(05:50), Шляховая(06:06), Тарасовка(06:18), Караваевы Дачи(06:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 19 м), Фастов - Глеваха(0 ч 49 м), Фастов - Тарасовка(1 ч 4 м), Белки - Киев(1 ч 10 м), Глеваха - Киев(0 ч 40 м), Тарасовка - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:14
2 Сорочий Брод
05:24
1 м
05:25
10 м
3 Вишняки
05:27
1 м
05:28
13 м
4 Пивни
05:30
1 м
05:31
16 м
5 Белки
05:33
1 м
05:34
19 м
6 Мотовиловка
05:38
8 м
05:46
24 м
7 Корчи
05:50
1 м
05:51
36 м
8 Васильков-1
05:57
1 м
05:58
43 м
9 Глеваха
06:03
1 м
06:04
49 м
10 Шляховая
06:06
1 м
06:07
52 м
11 Малютинка
06:08
1 м
06:09
54 м
12 Боярка
06:14
1 м
06:15
1 ч
13 Тарасовка
06:18
1 м
06:19
1 ч 4 м
14 Вишневое
06:24
1 м
06:25
1 ч 10 м
15 Киев-Волынский
06:31
1 м
06:32
1 ч 17 м
16 Караваевы Дачи
06:37
1 м
06:38
1 ч 23 м
17 Киев-Пасс.
06:44
1 ч 30 м
Расписание электрички 6004 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31