• Маршрут
  • Станция

Электричка 6004 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 06:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6004 Фастов Киев останавливается  на станциях Белки(05:48), Глеваха(06:10), Боярка(06:20), Киев-Волынский(06:37) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Мотовиловка(время в пути 0 ч 22 м), Фастов - Малютинка(0 ч 44 м), Фастов - Киев(1 ч 6 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 55 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:31
2 Вишняки
05:42
1 м
05:43
11 м
3 Пивни
05:45
1 м
05:46
14 м
4 Белки
05:48
1 м
05:49
17 м
5 Мотовиловка
05:53
1 м
05:54
22 м
6 Васильков-1
06:04
1 м
06:05
33 м
7 Глеваха
06:10
1 м
06:11
39 м
8 Шляховая
06:13
1 м
06:14
42 м
9 Малютинка
06:15
1 м
06:16
44 м
10 Боярка
06:20
1 м
06:21
49 м
11 Тарасовка
06:24
1 м
06:25
53 м
12 Вишневое
06:30
1 м
06:31
59 м
13 Киев-Волынский
06:37
1 м
06:38
1 ч 6 м
14 Караваевы Дачи
06:42
1 м
06:43
1 ч 11 м
15 Киев-Пасс.
06:49
1 ч 18 м
Расписание электрички 6004 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31