график рейса

6006 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6006 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6006 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(05:19), Мотовиловка(05:29), Глеваха(05:47), Боярка(05:57), Киев-Волынский(06:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Боярка(0 ч 52 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 15 м), Пивни - Киев(1 ч 4 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6006 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 05:05
2 Снетинка 05:10 1 м 05:11 5 м
3 Сорочий Брод 05:15 1 м 05:16 10 м
4 Вишняки 05:19 05:19 14 м
5 Пивни 05:22 1 м 05:23 17 м
6 Белки 05:25 1 м 05:26 20 м
7 Мотовиловка 05:29 1 м 05:30 24 м
8 Корчи 05:33 1 м 05:34 28 м
9 Васильков-1 05:40 1 м 05:41 35 м
10 Глеваха 05:47 1 м 05:48 42 м
11 Шляховая 05:50 05:50 45 м
12 Малютинка 05:52 1 м 05:53 47 м
13 Боярка 05:57 1 м 05:58 52 м
14 Тарасовка 06:02 1 м 06:03 57 м
15 Вишневое 06:08 1 м 06:09 1 ч 3 м
16 Киев-Волынский 06:15 1 м 06:16 1 ч 10 м
17 Караваевы Дачи 06:20 1 м 06:21 1 ч 15 м
18 Киев-Пасс. 06:27 1 ч 22 м