• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:37 и приезжает на конечную станцию в 07:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6006 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(05:53), Васильков-1(06:11), Шляховая(06:22), Тарасовка(06:34), Караваевы Дачи(06:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 19 м), Фастов - Глеваха(0 ч 43 м), Фастов - Тарасовка(0 ч 57 м), Белки - Киев(1 ч 3 м), Глеваха - Киев(0 ч 39 м), Тарасовка - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:37
2 Снетинка
05:43
1 м
05:44
6 м
3 Вишняки
05:49
1 м
05:50
12 м
4 Пивни
05:53
1 м
05:54
16 м
5 Белки
05:56
1 м
05:57
19 м
6 Мотовиловка
06:00
1 м
06:01
23 м
7 Васильков-1
06:11
1 м
06:12
34 м
8 888 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
38 м
9 Глеваха
06:20
1 м
06:21
43 м
10 Шляховая
06:22
2 м
06:24
45 м
11 Малютинка
06:25
1 м
06:26
48 м
12 Боярка
06:30
1 м
06:31
53 м
13 Тарасовка
06:34
1 м
06:35
57 м
14 Вишневое
06:40
1 м
06:41
1 ч 3 м
15 Киев-Волынский
06:47
1 м
06:48
1 ч 10 м
16 Караваевы Дачи
06:52
1 м
06:53
1 ч 15 м
17 Киев-Пасс.
07:00
1 ч 23 м
Расписание электрички 6006 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30