• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6006 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6006 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6006 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(05:21), Мотовиловка(05:31), Глеваха(05:49), Боярка(05:59), Киев-Волынский(06:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Боярка(0 ч 52 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 15 м), Пивни - Киев(1 ч 4 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:07
2 Снетинка
05:12
1 м
05:13
5 м
3 Сорочий Брод
05:18
05:18
11 м
4 Вишняки
05:21
05:21
14 м
5 Пивни
05:24
1 м
05:25
17 м
6 Белки
05:27
1 м
05:28
20 м
7 Мотовиловка
05:31
1 м
05:32
24 м
8 Корчи
05:35
1 м
05:36
28 м
9 Васильков-1
05:42
1 м
05:43
35 м
10 Глеваха
05:49
1 м
05:50
42 м
11 Шляховая
05:52
05:52
45 м
12 Малютинка
05:54
1 м
05:55
47 м
13 Боярка
05:59
1 м
06:00
52 м
14 Тарасовка
06:04
1 м
06:05
57 м
15 Вишневое
06:10
1 м
06:11
1 ч 3 м
16 Киев-Волынский
06:17
1 м
06:18
1 ч 10 м
17 Караваевы Дачи
06:22
1 м
06:23
1 ч 15 м
18 Киев-Пасс.
06:29
1 ч 22 м
Расписание электрички 6006 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31