• Маршрут
  • Станция

Электричка 6008 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6008 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(05:55), Мотовиловка(06:06), Шляховая(06:27), Тарасовка(06:39), Караваевы Дачи(06:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Глеваха(0 ч 42 м), Фастов - Тарасовка(0 ч 57 м), Пивни - Киев(1 ч 7 м), Глеваха - Киев(0 ч 41 м), Тарасовка - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:42
2 Снетинка
05:47
1 м
05:48
5 м
3 Сорочий Брод
05:52
1 м
05:53
10 м
4 Вишняки
05:55
1 м
05:56
13 м
5 Пивни
05:58
1 м
05:59
16 м
6 Белки
06:01
1 м
06:02
19 м
7 Мотовиловка
06:06
1 м
06:07
24 м
8 Васильков-1
06:18
1 м
06:19
36 м
9 Глеваха
06:24
1 м
06:25
42 м
10 Шляховая
06:27
1 м
06:28
45 м
11 Малютинка
06:30
1 м
06:31
48 м
12 Боярка
06:35
1 м
06:36
53 м
13 Тарасовка
06:39
1 м
06:40
57 м
14 Вишневое
06:45
2 м
06:47
1 ч 3 м
15 Киев-Волынский
06:53
1 м
06:54
1 ч 11 м
16 Караваевы Дачи
06:58
1 м
06:59
1 ч 16 м
17 Киев-Пасс.
07:06
1 ч 24 м
Расписание электрички 6008 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31