• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6008 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6008 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6008 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(05:39), Мотовиловка(05:49), Глеваха(06:14), Боярка(06:24), Киев-Волынский(06:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 42 м), Фастов - Боярка(0 ч 59 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 25 м), Пивни - Киев(1 ч 14 м), Васильков - Киев(0 ч 49 м), Боярка - Киев(0 ч 32 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:25
2 Снетинка
05:31
05:31
6 м
3 Сорочий Брод
05:35
1 м
05:36
10 м
4 Вишняки
05:39
05:39
14 м
5 Пивни
05:42
1 м
05:43
17 м
6 Белки
05:45
1 м
05:46
20 м
7 Мотовиловка
05:49
8 м
05:57
24 м
8 Корчи
06:00
1 м
06:01
35 м
9 Васильков-1
06:07
1 м
06:08
42 м
10 Глеваха
06:14
1 м
06:15
49 м
11 Шляховая
06:17
06:17
52 м
12 Малютинка
06:20
06:20
55 м
13 Боярка
06:24
1 м
06:25
59 м
14 Тарасовка
06:28
1 м
06:29
1 ч 3 м
15 Вишневое
06:35
1 м
06:36
1 ч 10 м
16 Киев-Волынский
06:44
1 м
06:45
1 ч 19 м
17 Караваевы Дачи
06:50
1 м
06:51
1 ч 25 м
18 Киев-Пасс.
06:57
1 ч 32 м
Расписание электрички 6008 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31