• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6010 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(06:29), Корчи(06:54), Глеваха(07:09), Боярка(07:20), Киев-Волынский(07:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - 888 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Фастов - Боярка(1 ч 6 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 30 м), Белки - Киев(1 ч 19 м), 888 Км Остановочный Пункт - Киев(0 ч 45 м), Боярка - Киев(0 ч 31 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:14
2 Снетинка
06:19
1 м
06:20
5 м
3 Вишняки
06:25
1 м
06:26
11 м
4 Пивни
06:29
1 м
06:30
15 м
5 Белки
06:32
1 м
06:33
18 м
6 Мотовиловка
06:36
14 м
06:50
22 м
7 Корчи
06:54
1 м
06:55
40 м
8 Васильков-1
07:01
1 м
07:02
47 м
9 888 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
52 м
10 Глеваха
07:09
1 м
07:10
55 м
11 Шляховая
07:13
1 м
07:14
59 м
12 Малютинка
07:15
1 м
07:16
1 ч 1 м
13 Боярка
07:20
1 м
07:21
1 ч 6 м
14 Тарасовка
07:25
2 м
07:27
1 ч 11 м
15 Вишневое
07:32
1 м
07:33
1 ч 18 м
16 Киев-Волынский
07:39
1 м
07:40
1 ч 25 м
17 Караваевы Дачи
07:44
1 м
07:45
1 ч 30 м
18 Киев-Пасс.
07:52
1 ч 38 м
Расписание электрички 6010 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30