график рейса

6012 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6012 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(06:26), Мотовиловка(06:36), Глеваха(07:00), Боярка(07:10), Киев-Волынский(07:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 41 м), Фастов - Боярка(0 ч 57 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 28 м), Пивни - Киев(1 ч 17 м), Васильков - Киев(0 ч 52 м), Боярка - Киев(0 ч 36 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6012 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 06:13
2 Снетинка 06:18 06:18 5 м
3 Сорочий Брод 06:22 1 м 06:23 9 м
4 Вишняки 06:26 06:26 13 м
5 Пивни 06:29 1 м 06:30 16 м
6 Белки 06:32 1 м 06:33 19 м
7 Мотовиловка 06:36 8 м 06:44 23 м
8 Корчи 06:48 06:48 35 м
9 Васильков-1 06:54 1 м 06:55 41 м
10 Глеваха 07:00 1 м 07:01 47 м
11 Шляховая 07:03 1 м 07:04 50 м
12 Малютинка 07:06 1 м 07:07 53 м
13 Боярка 07:10 1 м 07:11 57 м
14 Тарасовка 07:14 2 м 07:16 1 ч 1 м
15 Вишневое 07:21 7 м 07:28 1 ч 8 м
16 Киев-Волынский 07:36 1 м 07:37 1 ч 23 м
17 Караваевы Дачи 07:41 1 м 07:42 1 ч 28 м
18 Киев-Пасс. 07:47 1 ч 34 м