• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6012 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(06:26), Мотовиловка(06:36), 888 Км Остановочный Пункт(07:06), Малютинка(07:16), Вишневое(07:32), Киев-Пасс.(07:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 48 м), Фастов - Малютинка(1 ч 3 м), Фастов - Киев(1 ч 26 м), Пивни - Киев(1 ч 22 м), Васильков - Киев(0 ч 50 м), Малютинка - Киев(0 ч 36 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:13
2 Снетинка
06:18
1 м
06:19
5 м
3 Сорочий Брод
06:22
1 м
06:23
9 м
4 Вишняки
06:26
06:26
13 м
5 Пивни
06:29
1 м
06:30
16 м
6 Белки
06:32
1 м
06:33
19 м
7 Мотовиловка
06:36
14 м
06:50
23 м
8 Корчи
06:55
06:55
42 м
9 Васильков-1
07:01
1 м
07:02
48 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:06
1 м
07:07
53 м
11 Глеваха
07:09
1 м
07:10
56 м
12 Шляховая
07:13
1 м
07:14
1 ч
13 Малютинка
07:16
07:16
1 ч 3 м
14 Боярка
07:20
1 м
07:21
1 ч 7 м
15 Тарасовка
07:25
2 м
07:27
1 ч 12 м
16 Вишневое
07:32
1 м
07:33
1 ч 19 м
17 Киев-Волынский
07:39
1 м
07:40
1 ч 26 м
18 Караваевы Дачи
07:44
1 м
07:45
1 ч 31 м
19 Киев-Пасс.
07:52
1 ч 39 м
Расписание электрички 6012 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31