график рейса

6012 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:13 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6012 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(06:26), Мотовиловка(06:36), 888 Км Остановочный Пункт(07:06), Малютинка(07:16), Вишневое(07:32), Киев-Пасс.(07:52) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 48 м), Фастов - Малютинка(1 ч 3 м), Фастов - Киев(1 ч 26 м), Пивни - Киев(1 ч 22 м), Васильков - Киев(0 ч 50 м), Малютинка - Киев(0 ч 36 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6012 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 06:13
2 Снетинка 06:18 1 м 06:19 5 м
3 Сорочий Брод 06:22 1 м 06:23 9 м
4 Вишняки 06:26 06:26 13 м
5 Пивни 06:29 1 м 06:30 16 м
6 Белки 06:32 1 м 06:33 19 м
7 Мотовиловка 06:36 14 м 06:50 23 м
8 Корчи 06:55 06:55 42 м
9 Васильков-1 07:01 1 м 07:02 48 м
10 888 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 53 м
11 Глеваха 07:09 1 м 07:10 56 м
12 Шляховая 07:13 1 м 07:14 1 ч
13 Малютинка 07:16 07:16 1 ч 3 м
14 Боярка 07:20 1 м 07:21 1 ч 7 м
15 Тарасовка 07:25 2 м 07:27 1 ч 12 м
16 Вишневое 07:32 1 м 07:33 1 ч 19 м
17 Киев-Волынский 07:39 1 м 07:40 1 ч 26 м
18 Караваевы Дачи 07:44 1 м 07:45 1 ч 31 м
19 Киев-Пасс. 07:52 1 ч 39 м