• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6012 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(06:50), Мотовиловка(07:01), 888 Км Остановочный Пункт(07:16), Малютинка(07:25), Вишневое(07:41), Киев-Пасс.(08:00) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 48 м), Фастов - Киев(1 ч 11 м), Пивни - Киев(1 ч 5 м), Васильков - Киев(0 ч 47 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:37
2 Снетинка
06:42
1 м
06:43
5 м
3 Сорочий Брод
06:47
1 м
06:48
10 м
4 Вишняки
06:50
1 м
06:51
13 м
5 Пивни
06:54
1 м
06:55
17 м
6 Белки
06:57
1 м
06:58
20 м
7 Мотовиловка
07:01
1 м
07:02
24 м
8 Корчи
07:05
1 м
07:06
28 м
9 Васильков-1
07:12
1 м
07:13
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
39 м
11 Глеваха
07:20
1 м
07:21
43 м
12 Шляховая
07:23
1 м
07:24
46 м
13 Малютинка
07:25
1 м
07:26
48 м
14 Боярка
07:30
1 м
07:31
53 м
15 Тарасовка
07:34
1 м
07:35
57 м
16 Вишневое
07:41
1 м
07:42
1 ч 4 м
17 Киев-Волынский
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
18 Караваевы Дачи
07:53
1 м
07:54
1 ч 16 м
19 Киев-Пасс.
08:00
1 ч 23 м
Расписание электрички 6012 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30