• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:30 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6012 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(06:44), Корчи(07:02), Глеваха(07:17), Тарасовка(07:32), Караваевы Дачи(07:52) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - 888 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Фастов - Тарасовка(1 ч 2 м), Белки - Киев(1 ч 11 м), 888 Км Остановочный Пункт - Киев(0 ч 44 м), Тарасовка - Киев(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:30
2 Снетинка
06:35
1 м
06:36
5 м
3 Вишняки
06:41
1 м
06:42
11 м
4 Пивни
06:44
1 м
06:45
14 м
5 Белки
06:47
1 м
06:48
17 м
6 Мотовиловка
06:52
8 м
07:00
22 м
7 Корчи
07:02
1 м
07:03
32 м
8 Васильков-1
07:10
1 м
07:11
40 м
9 888 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
44 м
10 Глеваха
07:17
1 м
07:18
47 м
11 Шляховая
07:20
1 м
07:21
50 м
12 Боярка
07:28
1 м
07:29
58 м
13 Тарасовка
07:32
1 м
07:33
1 ч 2 м
14 Вишневое
07:39
1 м
07:40
1 ч 9 м
15 Киев-Волынский
07:47
1 м
07:48
1 ч 17 м
16 Караваевы Дачи
07:52
1 м
07:53
1 ч 22 м
17 Киев-Пасс.
07:59
1 ч 29 м
Расписание электрички 6012 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31