график рейса

6016 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6016 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(07:32), Корчи(07:44), Шляховая(07:59), Тарасовка(08:10), Караваевы Дачи(08:28) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - Глеваха(0 ч 39 м), Фастов - Тарасовка(0 ч 53 м), Белки - Киев(0 ч 59 м), Глеваха - Киев(0 ч 38 м), Тарасовка - Киев(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6016 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 07:17
2 Сорочий Брод 07:25 1 м 07:26 8 м
3 Вишняки 07:29 07:29 12 м
4 Пивни 07:32 1 м 07:33 15 м
5 Белки 07:35 1 м 07:36 18 м
6 Мотовиловка 07:39 1 м 07:40 22 м
7 Корчи 07:44 07:44 27 м
8 Васильков-1 07:50 1 м 07:51 33 м
9 Глеваха 07:56 1 м 07:57 39 м
10 Шляховая 07:59 1 м 08:00 42 м
11 Малютинка 08:02 1 м 08:03 45 м
12 Боярка 08:06 1 м 08:07 49 м
13 Тарасовка 08:10 1 м 08:11 53 м
14 Вишневое 08:16 1 м 08:17 59 м
15 Киев-Волынский 08:23 1 м 08:24 1 ч 6 м
16 Караваевы Дачи 08:28 1 м 08:29 1 ч 11 м
17 Киев-Пасс. 08:35 1 ч 18 м