• Маршрут
  • Станция

Электричка 6018 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6018 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(08:25), Мотовиловка(08:36), 888 Км Остановочный Пункт(08:52), Малютинка(09:01), Вишневое(09:16), Киев-Пасс.(09:35) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 11 м), Пивни - Киев(1 ч 6 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
08:12
2 Снетинка
08:17
1 м
08:18
5 м
3 Сорочий Брод
08:22
1 м
08:23
10 м
4 Вишняки
08:25
1 м
08:26
13 м
5 Пивни
08:28
1 м
08:29
16 м
6 Белки
08:31
1 м
08:32
19 м
7 Мотовиловка
08:36
1 м
08:37
24 м
8 Корчи
08:40
1 м
08:41
28 м
9 Васильков-1
08:48
1 м
08:49
36 м
10 888 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
40 м
11 Глеваха
08:56
1 м
08:57
44 м
12 Шляховая
08:58
1 м
08:59
46 м
13 Малютинка
09:01
1 м
09:02
49 м
14 Боярка
09:05
1 м
09:06
53 м
15 Тарасовка
09:09
1 м
09:10
57 м
16 Вишневое
09:16
1 м
09:17
1 ч 4 м
17 Киев-Волынский
09:23
1 м
09:24
1 ч 11 м
18 Караваевы Дачи
09:28
1 м
09:29
1 ч 16 м
19 Киев-Пасс.
09:35
1 ч 23 м
Расписание электрички 6018 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30