• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6018 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 08:14 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6018 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(08:29), Мотовиловка(08:39), 888 Км Остановочный Пункт(09:08), Малютинка(09:17), Вишневое(09:31), Киев-Пасс.(09:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - Васильков(0 ч 49 м), Фастов - Малютинка(1 ч 3 м), Фастов - Киев(1 ч 24 м), Пивни - Киев(1 ч 17 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
08:14
2 Снетинка
08:21
1 м
08:22
7 м
3 Сорочий Брод
08:25
1 м
08:26
11 м
4 Вишняки
08:29
08:29
15 м
5 Пивни
08:32
1 м
08:33
18 м
6 Белки
08:35
1 м
08:36
21 м
7 Мотовиловка
08:39
14 м
08:53
25 м
8 Корчи
08:56
1 м
08:57
42 м
9 Васильков-1
09:03
1 м
09:04
49 м
10 888 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
54 м
11 Глеваха
09:11
1 м
09:12
57 м
12 Шляховая
09:14
1 м
09:15
1 ч
13 Малютинка
09:17
09:17
1 ч 3 м
14 Боярка
09:20
1 м
09:21
1 ч 6 м
15 Тарасовка
09:24
1 м
09:25
1 ч 10 м
16 Вишневое
09:31
1 м
09:32
1 ч 17 м
17 Киев-Волынский
09:38
1 м
09:39
1 ч 24 м
18 Караваевы Дачи
09:43
1 м
09:44
1 ч 29 м
19 Киев-Пасс.
09:50
1 ч 36 м
Расписание электрички 6018 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31