• Маршрут
  • Станция

Электричка 6018 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6018 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(08:28), Мотовиловка(08:39), 888 Км Остановочный Пункт(08:55), Малютинка(09:03), Вишневое(09:18), Киев-Пасс.(09:37) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 48 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 4 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
08:15
2 Снетинка
08:21
1 м
08:22
6 м
3 Сорочий Брод
08:25
1 м
08:26
10 м
4 Вишняки
08:28
1 м
08:29
13 м
5 Пивни
08:32
1 м
08:33
17 м
6 Белки
08:35
1 м
08:36
20 м
7 Мотовиловка
08:39
1 м
08:40
24 м
8 Корчи
08:43
1 м
08:44
28 м
9 Васильков-1
08:50
1 м
08:51
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
40 м
11 Глеваха
08:58
1 м
08:59
43 м
12 Шляховая
09:01
1 м
09:02
46 м
13 Малютинка
09:03
1 м
09:04
48 м
14 Боярка
09:07
1 м
09:08
52 м
15 Тарасовка
09:11
1 м
09:12
56 м
16 Вишневое
09:18
1 м
09:19
1 ч 3 м
17 Киев-Волынский
09:25
1 м
09:26
1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи
09:30
1 м
09:31
1 ч 15 м
19 Киев-Пасс.
09:37
1 ч 22 м
Расписание электрички 6018 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31