график рейса

6024 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6024 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6024 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 13:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6024 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(12:46), Мотовиловка(12:56), 888 Км Остановочный Пункт(13:13), Малютинка(13:22), Вишневое(13:37), Киев-Пасс.(13:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 50 м), Фастов - Киев(1 ч 13 м), Пивни - Киев(1 ч 8 м), Васильков - Киев(0 ч 49 м), Малютинка - Киев(0 ч 36 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6024 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 12:32
2 Снетинка 12:38 1 м 12:39 6 м
3 Сорочий Брод 12:42 1 м 12:43 10 м
4 Вишняки 12:46 12:46 14 м
5 Пивни 12:49 1 м 12:50 17 м
6 Белки 12:52 1 м 12:53 20 м
7 Мотовиловка 12:56 1 м 12:57 24 м
8 Корчи 13:01 1 м 13:02 29 м
9 Васильков-1 13:08 1 м 13:09 36 м
10 888 Км Остановочный Пункт 13:13 13:13 41 м
11 Глеваха 13:16 13:16 44 м
12 Шляховая 13:19 1 м 13:20 47 м
13 Малютинка 13:22 13:22 50 м
14 Боярка 13:26 1 м 13:27 54 м
15 Тарасовка 13:30 1 м 13:31 58 м
16 Вишневое 13:37 1 м 13:38 1 ч 5 м
17 Киев-Волынский 13:45 1 м 13:46 1 ч 13 м
18 Караваевы Дачи 13:51 1 м 13:52 1 ч 19 м
19 Киев-Пасс. 13:58 1 ч 26 м