• Маршрут
  • Станция

Электричка 6026 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6026 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(16:35), Корчи(16:47), Шляховая(17:04), Тарасовка(17:16), Караваевы Дачи(17:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - Глеваха(0 ч 41 м), Фастов - Тарасовка(0 ч 56 м), Белки - Киев(1 ч 2 м), Глеваха - Киев(0 ч 39 м), Тарасовка - Киев(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
16:20
2 Сорочий Брод
16:29
1 м
16:30
9 м
3 Вишняки
16:32
1 м
16:33
12 м
4 Пивни
16:35
1 м
16:36
15 м
5 Белки
16:38
1 м
16:39
18 м
6 Мотовиловка
16:43
1 м
16:44
23 м
7 Корчи
16:47
1 м
16:48
27 м
8 Васильков-1
16:55
1 м
16:56
35 м
9 Глеваха
17:01
1 м
17:02
41 м
10 Шляховая
17:04
1 м
17:05
44 м
11 Малютинка
17:06
1 м
17:07
46 м
12 Боярка
17:12
1 м
17:13
52 м
13 Тарасовка
17:16
1 м
17:17
56 м
14 Вишневое
17:22
1 м
17:23
1 ч 2 м
15 Киев-Волынский
17:29
1 м
17:30
1 ч 9 м
16 Караваевы Дачи
17:34
1 м
17:35
1 ч 14 м
17 Киев-Пасс.
17:41
1 ч 21 м
Расписание электрички 6026 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30