график рейса

6028 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6028 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(16:44), Мотовиловка(16:54), Глеваха(17:13), Боярка(17:23), Киев-Волынский(17:43) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Боярка(0 ч 53 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 20 м), Пивни - Киев(1 ч 9 м), Васильков - Киев(0 ч 50 м), Боярка - Киев(0 ч 33 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6028 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 16:30
2 Снетинка 16:36 16:36 6 м
3 Сорочий Брод 16:40 1 м 16:41 10 м
4 Вишняки 16:44 16:44 14 м
5 Пивни 16:47 1 м 16:48 17 м
6 Белки 16:50 1 м 16:51 20 м
7 Мотовиловка 16:54 1 м 16:55 24 м
8 Корчи 16:59 16:59 29 м
9 Васильков-1 17:06 1 м 17:07 36 м
10 Глеваха 17:13 1 м 17:14 43 м
11 Шляховая 17:16 17:16 46 м
12 Малютинка 17:18 1 м 17:19 48 м
13 Боярка 17:23 1 м 17:24 53 м
14 Тарасовка 17:27 1 м 17:28 57 м
15 Вишневое 17:34 1 м 17:35 1 ч 4 м
16 Киев-Волынский 17:43 2 м 17:45 1 ч 13 м
17 Караваевы Дачи 17:50 1 м 17:51 1 ч 20 м
18 Киев-Пасс. 17:57 1 ч 27 м