• Маршрут
  • Станция

Электричка 6030 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:42 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6030 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:55), Мотовиловка(18:06), 888 Км Остановочный Пункт(18:22), Малютинка(18:31), Вишневое(18:48), Киев-Пасс.(19:07) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 13 м), Пивни - Киев(1 ч 8 м), Васильков - Киев(0 ч 48 м), Малютинка - Киев(0 ч 35 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
17:42
2 Снетинка
17:47
1 м
17:48
5 м
3 Сорочий Брод
17:52
1 м
17:53
10 м
4 Вишняки
17:55
1 м
17:56
13 м
5 Пивни
17:58
1 м
17:59
16 м
6 Белки
18:01
1 м
18:02
19 м
7 Мотовиловка
18:06
1 м
18:07
24 м
8 Корчи
18:10
1 м
18:11
28 м
9 Васильков-1
18:18
1 м
18:19
36 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
40 м
11 Глеваха
18:25
1 м
18:26
43 м
12 Шляховая
18:28
1 м
18:29
46 м
13 Малютинка
18:31
1 м
18:32
49 м
14 Боярка
18:37
1 м
18:38
55 м
15 Тарасовка
18:41
1 м
18:42
59 м
16 Вишневое
18:48
1 м
18:49
1 ч 6 м
17 Киев-Волынский
18:55
1 м
18:56
1 ч 13 м
18 Караваевы Дачи
19:00
1 м
19:01
1 ч 18 м
19 Киев-Пасс.
19:07
1 ч 25 м
Расписание электрички 6030 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30