• Маршрут
  • Станция

Электричка 6030 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6030 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:54), Мотовиловка(18:05), 888 Км Остановочный Пункт(18:28), Малютинка(18:38), Вишневое(18:54), Киев-Пасс.(19:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - Васильков(0 ч 44 м), Фастов - Малютинка(0 ч 58 м), Фастов - Киев(1 ч 21 м), Пивни - Киев(1 ч 14 м), Васильков - Киев(0 ч 48 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
17:40
2 Снетинка
17:47
1 м
17:48
7 м
3 Сорочий Брод
17:51
1 м
17:52
11 м
4 Вишняки
17:54
1 м
17:55
14 м
5 Пивни
17:58
1 м
17:59
18 м
6 Белки
18:01
1 м
18:02
21 м
7 Мотовиловка
18:05
8 м
18:13
25 м
8 Корчи
18:16
1 м
18:17
36 м
9 Васильков-1
18:24
1 м
18:25
44 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
48 м
11 Глеваха
18:32
1 м
18:33
52 м
12 Шляховая
18:35
1 м
18:36
55 м
13 Малютинка
18:38
1 м
18:39
58 м
14 Боярка
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
15 Тарасовка
18:47
1 м
18:48
1 ч 7 м
16 Вишневое
18:54
1 м
18:55
1 ч 14 м
17 Киев-Волынский
19:01
1 м
19:02
1 ч 21 м
18 Караваевы Дачи
19:06
1 м
19:07
1 ч 26 м
19 Киев-Пасс.
19:13
1 ч 33 м
Расписание электрички 6030 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31