• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6030 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:59), Мотовиловка(18:10), 888 Км Остановочный Пункт(18:26), Малютинка(18:35), Вишневое(18:52), Киев-Пасс.(19:11) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 37 м), Фастов - Малютинка(0 ч 50 м), Фастов - Киев(1 ч 14 м), Пивни - Киев(1 ч 8 м), Васильков - Киев(0 ч 48 м), Малютинка - Киев(0 ч 35 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
17:45
2 Снетинка
17:51
1 м
17:52
6 м
3 Сорочий Брод
17:56
1 м
17:57
11 м
4 Вишняки
17:59
1 м
18:00
14 м
5 Пивни
18:02
1 м
18:03
17 м
6 Белки
18:05
1 м
18:06
20 м
7 Мотовиловка
18:10
1 м
18:11
25 м
8 Корчи
18:14
1 м
18:15
29 м
9 Васильков-1
18:22
1 м
18:23
37 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
41 м
11 Глеваха
18:29
1 м
18:30
44 м
12 Шляховая
18:32
1 м
18:33
47 м
13 Малютинка
18:35
1 м
18:36
50 м
14 Боярка
18:41
1 м
18:42
56 м
15 Тарасовка
18:45
1 м
18:46
1 ч
16 Вишневое
18:52
1 м
18:53
1 ч 7 м
17 Киев-Волынский
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
18 Караваевы Дачи
19:04
1 м
19:05
1 ч 19 м
19 Киев-Пасс.
19:11
1 ч 26 м
Расписание электрички 6030 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30