• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6030 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:54), Мотовиловка(18:04), 888 Км Остановочный Пункт(18:20), Малютинка(18:29), Вишневое(18:43), Киев-Пасс.(19:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 4 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
17:40
2 Снетинка
17:46
1 м
17:47
6 м
3 Сорочий Брод
17:50
1 м
17:51
10 м
4 Вишняки
17:54
17:54
14 м
5 Пивни
17:57
1 м
17:58
17 м
6 Белки
18:00
1 м
18:01
20 м
7 Мотовиловка
18:04
1 м
18:05
24 м
8 Корчи
18:09
18:09
29 м
9 Васильков-1
18:15
1 м
18:16
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:20
18:20
40 м
11 Глеваха
18:23
1 м
18:24
43 м
12 Шляховая
18:26
1 м
18:27
46 м
13 Малютинка
18:29
1 м
18:30
49 м
14 Боярка
18:33
1 м
18:34
53 м
15 Тарасовка
18:37
1 м
18:38
57 м
16 Вишневое
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
17 Киев-Волынский
18:50
1 м
18:51
1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
19 Киев-Пасс.
19:02
1 ч 22 м
Расписание электрички 6030 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31