• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:48 и приезжает на конечную станцию в 19:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6030 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(18:03), Мотовиловка(18:13), 888 Км Остановочный Пункт(18:30), Малютинка(18:39), Вишневое(18:55), Киев-Пасс.(19:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - Васильков(0 ч 37 м), Фастов - Малютинка(0 ч 51 м), Фастов - Киев(1 ч 14 м), Пивни - Киев(1 ч 7 м), Васильков - Киев(0 ч 48 м), Малютинка - Киев(0 ч 34 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
17:48
2 Снетинка
17:55
1 м
17:56
7 м
3 Сорочий Брод
17:59
1 м
18:00
11 м
4 Вишняки
18:03
18:03
15 м
5 Пивни
18:06
1 м
18:07
18 м
6 Белки
18:09
1 м
18:10
21 м
7 Мотовиловка
18:13
1 м
18:14
25 м
8 Корчи
18:18
18:18
30 м
9 Васильков-1
18:25
1 м
18:26
37 м
10 888 Км Остановочный Пункт
18:30
18:30
42 м
11 Глеваха
18:33
1 м
18:34
45 м
12 Шляховая
18:36
1 м
18:37
48 м
13 Малютинка
18:39
1 м
18:40
51 м
14 Боярка
18:44
1 м
18:45
56 м
15 Тарасовка
18:48
1 м
18:49
1 ч
16 Вишневое
18:55
1 м
18:56
1 ч 7 м
17 Киев-Волынский
19:02
1 м
19:03
1 ч 14 м
18 Караваевы Дачи
19:07
1 м
19:08
1 ч 19 м
19 Киев-Пасс.
19:14
1 ч 26 м
Расписание электрички 6030 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31