график рейса

6030 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6030 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6030 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:14), Мотовиловка(17:24), 888 Км Остановочный Пункт(17:40), Малютинка(17:49), Вишневое(18:02), Киев-Пасс.(18:21) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 9 м), Пивни - Киев(1 ч 3 м), Васильков - Киев(0 ч 44 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6030 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 17:00
2 Снетинка 17:06 1 м 17:07 6 м
3 Сорочий Брод 17:10 1 м 17:11 10 м
4 Вишняки 17:14 17:14 14 м
5 Пивни 17:17 1 м 17:18 17 м
6 Белки 17:20 1 м 17:21 20 м
7 Мотовиловка 17:24 1 м 17:25 24 м
8 Корчи 17:29 17:29 29 м
9 Васильков-1 17:36 1 м 17:37 36 м
10 888 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 40 м
11 Глеваха 17:43 1 м 17:44 43 м
12 Шляховая 17:46 1 м 17:47 46 м
13 Малютинка 17:49 17:49 49 м
14 Боярка 17:52 1 м 17:53 52 м
15 Тарасовка 17:56 1 м 17:57 56 м
16 Вишневое 18:02 1 м 18:03 1 ч 2 м
17 Киев-Волынский 18:09 1 м 18:10 1 ч 9 м
18 Караваевы Дачи 18:14 1 м 18:15 1 ч 14 м
19 Киев-Пасс. 18:21 1 ч 21 м