график рейса

6032 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:37 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6032 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:50), Мотовиловка(18:01), 888 Км Остановочный Пункт(18:16), Малютинка(18:25), Вишневое(18:40), Киев-Пасс.(18:59) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 48 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 5 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6032 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 17:37
2 Снетинка 17:42 1 м 17:43 5 м
3 Сорочий Брод 17:47 1 м 17:48 10 м
4 Вишняки 17:50 1 м 17:51 13 м
5 Пивни 17:53 1 м 17:54 16 м
6 Белки 17:56 1 м 17:57 19 м
7 Мотовиловка 18:01 1 м 18:02 24 м
8 Корчи 18:05 1 м 18:06 28 м
9 Васильков-1 18:12 1 м 18:13 35 м
10 888 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 39 м
11 Глеваха 18:19 1 м 18:20 42 м
12 Шляховая 18:22 1 м 18:23 45 м
13 Малютинка 18:25 1 м 18:26 48 м
14 Боярка 18:30 1 м 18:31 53 м
15 Тарасовка 18:34 1 м 18:35 57 м
16 Вишневое 18:40 1 м 18:41 1 ч 3 м
17 Киев-Волынский 18:47 1 м 18:48 1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи 18:52 1 м 18:53 1 ч 15 м
19 Киев-Пасс. 18:59 1 ч 22 м