график рейса

6032 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6032 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(19:09), Мотовиловка(19:19), 888 Км Остановочный Пункт(19:41), Малютинка(19:52), Вишневое(20:05), Киев-Пасс.(20:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 42 м), Фастов - Малютинка(0 ч 57 м), Фастов - Киев(1 ч 17 м), Пивни - Киев(1 ч 11 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6032 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 18:55
2 Снетинка 19:01 1 м 19:02 6 м
3 Сорочий Брод 19:05 1 м 19:06 10 м
4 Вишняки 19:09 19:09 14 м
5 Пивни 19:12 1 м 19:13 17 м
6 Белки 19:15 1 м 19:16 20 м
7 Мотовиловка 19:19 7 м 19:26 24 м
8 Корчи 19:31 19:31 36 м
9 Васильков-1 19:37 1 м 19:38 42 м
10 888 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 46 м
11 Глеваха 19:45 1 м 19:46 50 м
12 Шляховая 19:49 1 м 19:50 54 м
13 Малютинка 19:52 19:52 57 м
14 Боярка 19:55 1 м 19:56 1 ч
15 Тарасовка 19:59 1 м 20:00 1 ч 4 м
16 Вишневое 20:05 1 м 20:06 1 ч 10 м
17 Киев-Волынский 20:12 1 м 20:13 1 ч 17 м
18 Караваевы Дачи 20:17 1 м 20:18 1 ч 22 м
19 Киев-Пасс. 20:24 1 ч 29 м