• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6032 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(19:09), Мотовиловка(19:19), 888 Км Остановочный Пункт(19:41), Малютинка(19:52), Вишневое(20:05), Киев-Пасс.(20:24) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 42 м), Фастов - Малютинка(0 ч 57 м), Фастов - Киев(1 ч 17 м), Пивни - Киев(1 ч 11 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
18:55
2 Снетинка
19:01
1 м
19:02
6 м
3 Сорочий Брод
19:05
1 м
19:06
10 м
4 Вишняки
19:09
19:09
14 м
5 Пивни
19:12
1 м
19:13
17 м
6 Белки
19:15
1 м
19:16
20 м
7 Мотовиловка
19:19
7 м
19:26
24 м
8 Корчи
19:31
19:31
36 м
9 Васильков-1
19:37
1 м
19:38
42 м
10 888 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
46 м
11 Глеваха
19:45
1 м
19:46
50 м
12 Шляховая
19:49
1 м
19:50
54 м
13 Малютинка
19:52
19:52
57 м
14 Боярка
19:55
1 м
19:56
1 ч
15 Тарасовка
19:59
1 м
20:00
1 ч 4 м
16 Вишневое
20:05
1 м
20:06
1 ч 10 м
17 Киев-Волынский
20:12
1 м
20:13
1 ч 17 м
18 Караваевы Дачи
20:17
1 м
20:18
1 ч 22 м
19 Киев-Пасс.
20:24
1 ч 29 м
Расписание электрички 6032 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31