график рейса

6032 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6032 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:54), Мотовиловка(18:04), 888 Км Остановочный Пункт(18:20), Малютинка(18:29), Вишневое(18:43), Киев-Пасс.(19:02) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 4 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6032 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 17:40
2 Снетинка 17:46 1 м 17:47 6 м
3 Сорочий Брод 17:50 1 м 17:51 10 м
4 Вишняки 17:54 17:54 14 м
5 Пивни 17:57 1 м 17:58 17 м
6 Белки 18:00 1 м 18:01 20 м
7 Мотовиловка 18:04 1 м 18:05 24 м
8 Корчи 18:09 18:09 29 м
9 Васильков-1 18:15 1 м 18:16 35 м
10 888 Км Остановочный Пункт 18:20 18:20 40 м
11 Глеваха 18:23 1 м 18:24 43 м
12 Шляховая 18:26 1 м 18:27 46 м
13 Малютинка 18:29 1 м 18:30 49 м
14 Боярка 18:33 1 м 18:34 53 м
15 Тарасовка 18:37 1 м 18:38 57 м
16 Вишневое 18:43 1 м 18:44 1 ч 3 м
17 Киев-Волынский 18:50 1 м 18:51 1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи 18:55 1 м 18:56 1 ч 15 м
19 Киев-Пасс. 19:02 1 ч 22 м