• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 19:13 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6032 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(19:26), Мотовиловка(19:37), 888 Км Остановочный Пункт(19:51), Малютинка(20:00), Вишневое(20:14), Киев-Пасс.(20:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Малютинка(0 ч 47 м), Фастов - Киев(1 ч 7 м), Пивни - Киев(1 ч 2 м), Васильков - Киев(0 ч 43 м), Малютинка - Киев(0 ч 31 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
19:13
2 Снетинка
19:18
1 м
19:19
5 м
3 Сорочий Брод
19:23
1 м
19:24
10 м
4 Вишняки
19:26
1 м
19:27
13 м
5 Пивни
19:29
1 м
19:30
16 м
6 Белки
19:32
1 м
19:33
19 м
7 Мотовиловка
19:37
1 м
19:38
24 м
8 Корчи
19:41
1 м
19:42
28 м
9 Васильков-1
19:48
1 м
19:49
35 м
10 888 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
38 м
11 Глеваха
19:55
1 м
19:56
42 м
12 Шляховая
19:57
1 м
19:58
44 м
13 Малютинка
20:00
1 м
20:01
47 м
14 Боярка
20:04
1 м
20:05
51 м
15 Тарасовка
20:08
1 м
20:09
55 м
16 Вишневое
20:14
1 м
20:15
1 ч 1 м
17 Киев-Волынский
20:20
1 м
20:21
1 ч 7 м
18 Караваевы Дачи
20:25
1 м
20:26
1 ч 12 м
19 Киев-Пасс.
20:32
1 ч 19 м
Расписание электрички 6032 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31