график рейса

6034 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 18:55 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6034 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(19:09), Мотовиловка(19:19), 888 Км Остановочный Пункт(19:35), Малютинка(19:46), Вишневое(19:59), Киев-Пасс.(20:18) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 51 м), Фастов - Киев(1 ч 11 м), Пивни - Киев(1 ч 5 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6034 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 18:55
2 Снетинка 19:01 1 м 19:02 6 м
3 Сорочий Брод 19:05 1 м 19:06 10 м
4 Вишняки 19:09 19:09 14 м
5 Пивни 19:12 1 м 19:13 17 м
6 Белки 19:15 1 м 19:16 20 м
7 Мотовиловка 19:19 1 м 19:20 24 м
8 Корчи 19:25 19:25 30 м
9 Васильков-1 19:31 1 м 19:32 36 м
10 888 Км Остановочный Пункт 19:35 1 м 19:36 40 м
11 Глеваха 19:39 1 м 19:40 44 м
12 Шляховая 19:43 1 м 19:44 48 м
13 Малютинка 19:46 19:46 51 м
14 Боярка 19:49 1 м 19:50 54 м
15 Тарасовка 19:53 1 м 19:54 58 м
16 Вишневое 19:59 1 м 20:00 1 ч 4 м
17 Киев-Волынский 20:06 1 м 20:07 1 ч 11 м
18 Караваевы Дачи 20:11 1 м 20:12 1 ч 16 м
19 Киев-Пасс. 20:18 1 ч 23 м