• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6034 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 21:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6034 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(20:31), Мотовиловка(20:42), 888 Км Остановочный Пункт(20:57), Малютинка(21:06), Вишневое(21:20), Киев-Пасс.(21:39) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 3 м), Васильков - Киев(0 ч 45 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
20:17
2 Снетинка
20:23
1 м
20:24
6 м
3 Сорочий Брод
20:27
1 м
20:28
10 м
4 Вишняки
20:31
1 м
20:32
14 м
5 Пивни
20:35
1 м
20:36
18 м
6 Белки
20:38
1 м
20:39
21 м
7 Мотовиловка
20:42
1 м
20:43
25 м
8 Корчи
20:46
1 м
20:47
29 м
9 Васильков-1
20:53
1 м
20:54
36 м
10 888 Км Остановочный Пункт
20:57
1 м
20:58
40 м
11 Глеваха
21:00
1 м
21:01
43 м
12 Шляховая
21:03
1 м
21:04
46 м
13 Малютинка
21:06
21:06
49 м
14 Боярка
21:10
1 м
21:11
53 м
15 Тарасовка
21:14
1 м
21:15
57 м
16 Вишневое
21:20
1 м
21:21
1 ч 3 м
17 Киев-Волынский
21:27
1 м
21:28
1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи
21:32
1 м
21:33
1 ч 15 м
19 Киев-Пасс.
21:39
1 ч 22 м
Расписание электрички 6034 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31