график рейса

6034 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6034 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6034 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6034 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(20:34), Мотовиловка(20:45), 888 Км Остановочный Пункт(21:00), Малютинка(21:09), Вишневое(21:23), Киев-Пасс.(21:42) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 18 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 3 м), Васильков - Киев(0 ч 45 м), Малютинка - Киев(0 ч 33 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6034 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 20:20
2 Снетинка 20:26 1 м 20:27 6 м
3 Сорочий Брод 20:30 1 м 20:31 10 м
4 Вишняки 20:34 1 м 20:35 14 м
5 Пивни 20:38 1 м 20:39 18 м
6 Белки 20:41 1 м 20:42 21 м
7 Мотовиловка 20:45 1 м 20:46 25 м
8 Корчи 20:49 1 м 20:50 29 м
9 Васильков-1 20:56 1 м 20:57 36 м
10 888 Км Остановочный Пункт 21:00 1 м 21:01 40 м
11 Глеваха 21:03 1 м 21:04 43 м
12 Шляховая 21:06 1 м 21:07 46 м
13 Малютинка 21:09 21:09 49 м
14 Боярка 21:13 1 м 21:14 53 м
15 Тарасовка 21:17 1 м 21:18 57 м
16 Вишневое 21:23 1 м 21:24 1 ч 3 м
17 Киев-Волынский 21:30 1 м 21:31 1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи 21:35 1 м 21:36 1 ч 15 м
19 Киев-Пасс. 21:42 1 ч 22 м