• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6036 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6036 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(23:06), Вишневое(23:24), Киев-Пасс.(23:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 44 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 6 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
22:30
2 Мотовиловка
22:50
1 м
22:51
20 м
3 Васильков-1
23:00
1 м
23:01
30 м
4 Глеваха
23:06
1 м
23:07
36 м
5 Боярка
23:14
1 м
23:15
44 м
6 Тарасовка
23:18
1 м
23:19
48 м
7 Вишневое
23:24
1 м
23:25
54 м
8 Киев-Волынский
23:31
1 м
23:32
1 ч 1 м
9 Караваевы Дачи
23:36
1 м
23:37
1 ч 6 м
10 Киев-Пасс.
23:43
1 ч 13 м
Расписание электрички 6036 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31