график рейса

6036 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6036 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6036 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 23:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6036 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(23:06), Вишневое(23:24), Киев-Пасс.(23:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 44 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 6 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6036 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 22:30
2 Мотовиловка 22:50 1 м 22:51 20 м
3 Васильков-1 23:00 1 м 23:01 30 м
4 Глеваха 23:06 1 м 23:07 36 м
5 Боярка 23:14 1 м 23:15 44 м
6 Тарасовка 23:18 1 м 23:19 48 м
7 Вишневое 23:24 1 м 23:25 54 м
8 Киев-Волынский 23:31 1 м 23:32 1 ч 1 м
9 Караваевы Дачи 23:36 1 м 23:37 1 ч 6 м
10 Киев-Пасс. 23:43 1 ч 13 м