график рейса

6038 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6038 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6038 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 22:32 и приезжает на конечную станцию в 23:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6038 Фастов Киев останавливается  на станциях Васильков-1(23:02), Тарасовка(23:20), Киев-Волынский(23:33), Киев-Пасс.(23:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 44 м), Фастов - Киев(1 ч 1 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6038 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 22:32
2 Мотовиловка 22:52 1 м 22:53 20 м
3 Васильков-1 23:02 1 м 23:03 30 м
4 Боярка 23:16 1 м 23:17 44 м
5 Тарасовка 23:20 1 м 23:21 48 м
6 Вишневое 23:26 1 м 23:27 54 м
7 Киев-Волынский 23:33 1 м 23:34 1 ч 1 м
8 Караваевы Дачи 23:38 1 м 23:39 1 ч 6 м
9 Киев-Пасс. 23:45 1 ч 13 м