• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6072 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6072 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6072 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(05:23), Мотовиловка(05:34), Глеваха(05:52), Боярка(06:02), Киев-Волынский(06:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 35 м), Фастов - Боярка(0 ч 52 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 24 м), Пивни - Киев(1 ч 13 м), Васильков - Киев(0 ч 55 м), Боярка - Киев(0 ч 38 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:10
2 Снетинка
05:15
1 м
05:16
5 м
3 Сорочий Брод
05:20
1 м
05:21
10 м
4 Вишняки
05:23
1 м
05:24
13 м
5 Пивни
05:27
1 м
05:28
17 м
6 Белки
05:30
1 м
05:31
20 м
7 Мотовиловка
05:34
1 м
05:35
24 м
8 Корчи
05:38
1 м
05:39
28 м
9 Васильков-1
05:45
1 м
05:46
35 м
10 Глеваха
05:52
1 м
05:53
42 м
11 Шляховая
05:54
1 м
05:55
44 м
12 Малютинка
05:57
1 м
05:58
47 м
13 Боярка
06:02
1 м
06:03
52 м
14 Тарасовка
06:16
1 м
06:17
1 ч 6 м
15 Вишневое
06:22
1 м
06:23
1 ч 12 м
16 Киев-Волынский
06:29
1 м
06:30
1 ч 19 м
17 Караваевы Дачи
06:34
1 м
06:35
1 ч 24 м
18 Киев-Пасс.
06:41
1 ч 31 м
Расписание электрички 6072 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31