• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6072 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6072 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:36 и приезжает на конечную станцию в 06:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6072 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(05:49), Васильков-1(06:09), Малютинка(06:21), Вишневое(06:37), Киев-Пасс.(06:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 16 м), Фастов - Шляховая(0 ч 42 м), Фастов - Вишневое(1 ч 1 м), Пивни - Киев(1 ч 4 м), Шляховая - Киев(0 ч 38 м), Вишневое - Киев(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:36
2 Снетинка
05:41
1 м
05:42
5 м
3 Сорочий Брод
05:46
1 м
05:47
10 м
4 Вишняки
05:49
1 м
05:50
13 м
5 Пивни
05:52
1 м
05:53
16 м
6 Белки
05:55
1 м
05:56
19 м
7 Васильков-1
06:09
1 м
06:10
33 м
8 Глеваха
06:15
1 м
06:16
39 м
9 Шляховая
06:18
1 м
06:19
42 м
10 Малютинка
06:21
1 м
06:22
45 м
11 Боярка
06:26
1 м
06:27
50 м
12 Тарасовка
06:30
1 м
06:31
54 м
13 Вишневое
06:37
1 м
06:38
1 ч 1 м
14 Киев-Волынский
06:44
1 м
06:45
1 ч 8 м
15 Караваевы Дачи
06:49
1 м
06:50
1 ч 13 м
16 Киев-Пасс.
06:57
1 ч 21 м
Расписание электрички 6072 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30