• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6074 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(06:45), Тарасовка(07:00), Киев-Волынский(07:14), Киев-Пасс.(07:27) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 49 м), Фастов - Киев(1 ч 7 м), Боярка - Киев(0 ч 30 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:07
2 Васильков-1
06:38
1 м
06:39
31 м
3 Глеваха
06:45
2 м
06:47
38 м
4 Боярка
06:56
1 м
06:57
49 м
5 Тарасовка
07:00
2 м
07:02
53 м
6 Вишневое
07:07
1 м
07:08
1 ч
7 Киев-Волынский
07:14
1 м
07:15
1 ч 7 м
8 Караваевы Дачи
07:20
1 м
07:21
1 ч 13 м
9 Киев-Пасс.
07:27
1 ч 20 м
Расписание электрички 6074 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31