• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6076 Фастов Киев останавливается  на станциях Мотовиловка(07:32), Тарасовка(07:59), Караваевы Дачи(08:17) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Васильков(время в пути 0 ч 29 м), Фастов - Киев(1 ч 0 м), Васильков - Киев(0 ч 42 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
07:12
2 Сорочий Брод
07:21
1 м
07:22
9 м
3 Вишняки
07:24
1 м
07:25
12 м
4 Мотовиловка
07:32
1 м
07:33
20 м
5 Васильков-1
07:41
1 м
07:42
29 м
6 Боярка
07:55
1 м
07:56
43 м
7 Тарасовка
07:59
1 м
08:00
47 м
8 Вишневое
08:05
1 м
08:06
53 м
9 Киев-Волынский
08:12
1 м
08:13
1 ч
10 Караваевы Дачи
08:17
1 м
08:18
1 ч 5 м
11 Киев-Пасс.
08:24
1 ч 12 м
Расписание электрички 6076 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31