• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6076 Фастов Киев останавливается  на станциях Васильков-1(07:41), Тарасовка(07:59), Киев-Волынский(08:12), Киев-Пасс.(08:24) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 40 м), Фастов - Киев(0 ч 57 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
07:15
2 Мотовиловка
07:32
1 м
07:33
17 м
3 Васильков-1
07:41
1 м
07:42
26 м
4 Боярка
07:55
1 м
07:56
40 м
5 Тарасовка
07:59
1 м
08:00
44 м
6 Вишневое
08:05
1 м
08:06
50 м
7 Киев-Волынский
08:12
1 м
08:13
57 м
8 Караваевы Дачи
08:17
1 м
08:18
1 ч 2 м
9 Киев-Пасс.
08:24
1 ч 9 м
Расписание электрички 6076 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30