• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6078 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(16:19), Тарасовка(16:31), Киев-Волынский(16:44), Киев-Пасс.(16:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 39 м), Фастов - Киев(0 ч 56 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
15:48
2 Васильков-1
16:13
1 м
16:14
25 м
3 Глеваха
16:19
1 м
16:20
31 м
4 Боярка
16:27
1 м
16:28
39 м
5 Тарасовка
16:31
1 м
16:32
43 м
6 Вишневое
16:37
1 м
16:38
49 м
7 Киев-Волынский
16:44
1 м
16:45
56 м
8 Караваевы Дачи
16:49
1 м
16:50
1 ч 1 м
9 Киев-Пасс.
16:56
1 ч 8 м
Расписание электрички 6078 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31