• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6078 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(16:29), Тарасовка(16:41), Киев-Волынский(16:54), Киев-Пасс.(17:07) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 37 м), Фастов - Киев(0 ч 54 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
16:00
2 Васильков-1
16:23
1 м
16:24
23 м
3 Глеваха
16:29
1 м
16:30
29 м
4 Боярка
16:37
1 м
16:38
37 м
5 Тарасовка
16:41
1 м
16:42
41 м
6 Вишневое
16:47
1 м
16:48
47 м
7 Киев-Волынский
16:54
1 м
16:55
54 м
8 Караваевы Дачи
16:59
1 м
17:00
59 м
9 Киев-Пасс.
17:07
1 ч 7 м
Расписание электрички 6078 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31