• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6080 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:55 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6080 Фастов Киев останавливается  на станциях Васильков-1(05:24), Тарасовка(05:43), Киев-Волынский(05:59), Киев-Пасс.(06:21) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 44 м), Фастов - Киев(1 ч 4 м), Боярка - Киев(0 ч 41 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
04:55
2 Корчи
05:16
1 м
05:17
21 м
3 Васильков-1
05:24
1 м
05:25
29 м
4 Боярка
05:39
1 м
05:40
44 м
5 Тарасовка
05:43
1 м
05:44
48 м
6 Вишневое
05:49
1 м
05:50
54 м
7 Киев-Волынский
05:59
11 м
06:10
1 ч 4 м
8 Караваевы Дачи
06:14
1 м
06:15
1 ч 19 м
9 Киев-Пасс.
06:21
1 ч 26 м
Расписание электрички 6080 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31