• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6080 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 06:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6080 Фастов Киев останавливается  на станциях Боярка(05:39), Вишневое(05:49), Караваевы Дачи(06:14) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Тарасовка(время в пути 0 ч 43 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 14 м), Тарасовка - Киев(0 ч 37 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
05:00
2 Васильков-1
05:25
1 м
05:26
25 м
3 Боярка
05:39
1 м
05:40
39 м
4 Тарасовка
05:43
1 м
05:44
43 м
5 Вишневое
05:49
1 м
05:50
49 м
6 Киев-Волынский
05:59
11 м
06:10
59 м
7 Караваевы Дачи
06:14
1 м
06:15
1 ч 14 м
8 Киев-Пасс.
06:21
1 ч 21 м
Расписание электрички 6080 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30