• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6080 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6080 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6080 Фастов Киев останавливается  на станциях Васильков-1(05:17), Тарасовка(05:37), Киев-Волынский(05:53), Киев-Пасс.(06:10) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 40 м), Фастов - Киев(1 ч 1 м), Боярка - Киев(0 ч 37 м), Киев - Киев(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
04:52
2 Корчи
05:11
1 м
05:12
19 м
3 Васильков-1
05:17
1 м
05:18
25 м
4 Боярка
05:32
1 м
05:33
40 м
5 Тарасовка
05:37
2 м
05:39
45 м
6 Вишневое
05:44
1 м
05:45
52 м
7 Киев-Волынский
05:53
3 м
05:56
1 ч 1 м
8 Караваевы Дачи
06:01
2 м
06:03
1 ч 9 м
9 Киев-Пасс.
06:10
1 ч 18 м
Расписание электрички 6080 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31