• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6084 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6084 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6084 Фастов Киев останавливается  на станциях Пивни(06:53), Корчи(07:05), Шляховая(07:22), Тарасовка(07:35), Караваевы Дачи(07:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Белки(время в пути 0 ч 19 м), Фастов - Глеваха(0 ч 41 м), Фастов - Тарасовка(0 ч 58 м), Белки - Киев(1 ч 4 м), Глеваха - Киев(0 ч 41 м), Тарасовка - Киев(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:37
2 Сорочий Брод
06:47
1 м
06:48
10 м
3 Вишняки
06:50
1 м
06:51
13 м
4 Пивни
06:53
1 м
06:54
16 м
5 Белки
06:56
1 м
06:57
19 м
6 Мотовиловка
07:01
1 м
07:02
24 м
7 Корчи
07:05
1 м
07:06
28 м
8 Васильков-1
07:12
1 м
07:13
35 м
9 Глеваха
07:18
2 м
07:20
41 м
10 Шляховая
07:22
1 м
07:23
45 м
11 Малютинка
07:25
1 м
07:26
48 м
12 Боярка
07:30
1 м
07:31
53 м
13 Тарасовка
07:35
1 м
07:36
58 м
14 Вишневое
07:41
1 м
07:42
1 ч 4 м
15 Киев-Волынский
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
16 Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
1 ч 17 м
17 Киев-Пасс.
08:01
1 ч 24 м
Расписание электрички 6084 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31