• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210/6028 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6210/6028 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 18:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6210/6028 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(17:12), Мотовиловка(17:23), 888 Км Остановочный Пункт(17:39), Малютинка(17:47), Вишневое(18:01), Киев-Пасс.(18:20) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Малютинка(0 ч 48 м), Фастов - Киев(1 ч 10 м), Пивни - Киев(1 ч 3 м), Васильков - Киев(0 ч 44 м), Малютинка - Киев(0 ч 32 м), Киев - Киев(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
16:59
2 Снетинка
17:05
1 м
17:06
6 м
3 Сорочий Брод
17:09
1 м
17:10
10 м
4 Вишняки
17:12
1 м
17:13
13 м
5 Пивни
17:16
1 м
17:17
17 м
6 Белки
17:19
1 м
17:20
20 м
7 Мотовиловка
17:23
1 м
17:24
24 м
8 Корчи
17:27
1 м
17:28
28 м
9 Васильков-1
17:35
1 м
17:36
36 м
10 888 Км Остановочный Пункт
17:39
1 м
17:40
40 м
11 Глеваха
17:42
1 м
17:43
43 м
12 Шляховая
17:45
1 м
17:46
46 м
13 Малютинка
17:47
1 м
17:48
48 м
14 Боярка
17:51
1 м
17:52
52 м
15 Тарасовка
17:55
1 м
17:56
56 м
16 Вишневое
18:01
1 м
18:02
1 ч 2 м
17 Киев-Волынский
18:09
1 м
18:10
1 ч 10 м
18 Караваевы Дачи
18:13
1 м
18:14
1 ч 14 м
19 Киев-Пасс.
18:20
1 ч 21 м
Расписание электрички 6210/6028 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30