• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6235-6026 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6235-6026 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6235-6026 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(16:19), Мотовиловка(16:29), Глеваха(16:48), Боярка(16:58), Киев-Волынский(17:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Васильков(0 ч 36 м), Фастов - Боярка(0 ч 53 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 16 м), Пивни - Киев(1 ч 5 м), Васильков - Киев(0 ч 46 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
16:05
2 Снетинка
16:11
16:11
6 м
3 Сорочий Брод
16:15
1 м
16:16
10 м
4 Вишняки
16:19
16:19
14 м
5 Пивни
16:22
1 м
16:23
17 м
6 Белки
16:25
1 м
16:26
20 м
7 Мотовиловка
16:29
1 м
16:30
24 м
8 Корчи
16:34
16:34
29 м
9 Васильков-1
16:41
1 м
16:42
36 м
10 Глеваха
16:48
1 м
16:49
43 м
11 Шляховая
16:51
16:51
46 м
12 Малютинка
16:53
1 м
16:54
48 м
13 Боярка
16:58
1 м
16:59
53 м
14 Тарасовка
17:02
1 м
17:03
57 м
15 Вишневое
17:09
1 м
17:10
1 ч 4 м
16 Киев-Волынский
17:16
1 м
17:17
1 ч 11 м
17 Караваевы Дачи
17:21
1 м
17:22
1 ч 16 м
18 Киев-Пасс.
17:28
1 ч 23 м
Расписание электрички 6235-6026 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31