график рейса

7032 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7032 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7032 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7032 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(06:39), Вишневое(06:59), Киев-Пасс.(07:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 42 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 5 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7032 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 06:07
2 Пивни 06:19 1 м 06:20 12 м
3 Васильков-1 06:32 1 м 06:33 25 м
4 Глеваха 06:39 2 м 06:41 32 м
5 Боярка 06:49 1 м 06:50 42 м
6 Тарасовка 06:53 2 м 06:55 46 м
7 Вишневое 06:59 1 м 07:00 52 м
8 Киев-Волынский 07:06 1 м 07:07 59 м
9 Караваевы Дачи 07:12 1 м 07:13 1 ч 5 м
10 Киев-Пасс. 07:19 1 ч 12 м