• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7032 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 7032 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 7032 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(06:39), Тарасовка(06:53), Киев-Волынский(07:06), Киев-Пасс.(07:19) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 42 м), Фастов - Киев(0 ч 59 м), Боярка - Киев(0 ч 29 м), Киев - Киев(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
06:07
2 Васильков-1
06:32
1 м
06:33
25 м
3 Глеваха
06:39
2 м
06:41
32 м
4 Боярка
06:49
1 м
06:50
42 м
5 Тарасовка
06:53
2 м
06:55
46 м
6 Вишневое
06:59
1 м
07:00
52 м
7 Киев-Волынский
07:06
1 м
07:07
59 м
8 Караваевы Дачи
07:12
1 м
07:13
1 ч 5 м
9 Киев-Пасс.
07:19
1 ч 12 м
Расписание электрички 7032 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31