• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7036 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 7036 Фастов Киев останавливается  на станциях Белки(07:31), Боярка(07:59), Киев-Волынский(08:16) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Мотовиловка(время в пути 0 ч 23 м), Фастов - Вишневое(0 ч 57 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 52 м), Вишневое - Киев(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
07:12
2 Вишняки
07:25
07:25
13 м
3 Пивни
07:28
1 м
07:29
16 м
4 Белки
07:31
1 м
07:32
19 м
5 Мотовиловка
07:35
1 м
07:36
23 м
6 Васильков-1
07:45
1 м
07:46
33 м
7 Боярка
07:59
1 м
08:00
47 м
8 Тарасовка
08:03
1 м
08:04
51 м
9 Вишневое
08:09
1 м
08:10
57 м
10 Киев-Волынский
08:16
1 м
08:17
1 ч 4 м
11 Караваевы Дачи
08:21
1 м
08:22
1 ч 9 м
12 Киев-Пасс.
08:28
1 ч 16 м
Расписание электрички 7036 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31