график рейса

7036 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7036 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 7036 Фастов Киев останавливается  на станциях Вишняки(07:26), Мотовиловка(07:36), Тарасовка(08:04), Караваевы Дачи(08:22) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Пивни(время в пути 0 ч 17 м), Фастов - Боярка(0 ч 48 м), Фастов - Караваевы Дачи(1 ч 10 м), Пивни - Киев(0 ч 59 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7036 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 07:12
2 Снетинка 07:17 1 м 07:18 5 м
3 Сорочий Брод 07:22 1 м 07:23 10 м
4 Вишняки 07:26 07:26 14 м
5 Пивни 07:29 1 м 07:30 17 м
6 Белки 07:32 1 м 07:33 20 м
7 Мотовиловка 07:36 1 м 07:37 24 м
8 Васильков-1 07:46 1 м 07:47 34 м
9 Боярка 08:00 1 м 08:01 48 м
10 Тарасовка 08:04 1 м 08:05 52 м
11 Вишневое 08:10 1 м 08:11 58 м
12 Киев-Волынский 08:17 1 м 08:18 1 ч 5 м
13 Караваевы Дачи 08:22 1 м 08:23 1 ч 10 м
14 Киев-Пасс. 08:29 1 ч 17 м