график рейса

7038 Фастов - Киев

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7038 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7038 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 17:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 7038 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(16:30), Тарасовка(16:43), Киев-Волынский(16:56), Киев-Пасс.(17:08) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 41 м), Фастов - Киев(0 ч 58 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7038 Фастов - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 15:58
2 Васильков-1 16:24 1 м 16:25 26 м
3 Глеваха 16:30 1 м 16:31 32 м
4 Боярка 16:39 1 м 16:40 41 м
5 Тарасовка 16:43 1 м 16:44 45 м
6 Вишневое 16:49 1 м 16:50 51 м
7 Киев-Волынский 16:56 1 м 16:57 58 м
8 Караваевы Дачи 17:01 1 м 17:02 1 ч 3 м
9 Киев-Пасс. 17:08 1 ч 10 м