• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7038 Фастов - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 7038 по маршруту Фастов Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 17:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 7038 Фастов Киев останавливается  на станциях Глеваха(16:30), Тарасовка(16:42), Киев-Волынский(16:55), Киев-Пасс.(17:07) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Боярка(время в пути 0 ч 40 м), Фастов - Киев(0 ч 57 м), Боярка - Киев(0 ч 28 м), Киев - Киев(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
15:58
2 Васильков-1
16:24
1 м
16:25
26 м
3 Глеваха
16:30
1 м
16:31
32 м
4 Боярка
16:38
1 м
16:39
40 м
5 Тарасовка
16:42
1 м
16:43
44 м
6 Вишневое
16:48
1 м
16:49
50 м
7 Киев-Волынский
16:55
1 м
16:56
57 м
8 Караваевы Дачи
17:00
1 м
17:01
1 ч 2 м
9 Киев-Пасс.
17:07
1 ч 9 м
Расписание электрички 7038 Фастов - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31