график рейса

6232 Фастов - Мироновка

(график указан от начальной станции Фастов-1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6232 Фастов - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6232 по маршруту Фастов Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Мироновка составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6232 Фастов Мироновка останавливается  на станциях Устиновка(05:59), Томиловка(06:30), Житнегоры(06:52), Лютарский(07:19) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Гай(время в пути 0 ч 33 м), Фастов - Чепелеевка(1 ч 6 м), Фастов - Ольшаница(1 ч 39 м), Гай - Мироновка(1 ч 33 м), Чепелеевка - Мироновка(1 ч 0 м), Ольшаница - Мироновка(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6232 Фастов - Мироновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Фастов-1 05:33
2 Фастов-2 05:41 1 м 05:42 8 м
3 8 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 15 м
4 Полениченцы 05:52 1 м 05:53 19 м
5 Устиновка 05:59 1 м 06:00 26 м
6 Гай 06:06 1 м 06:07 33 м
7 Белая Церковь 06:15 2 м 06:17 42 м
8 Роток 06:24 2 м 06:26 51 м
9 Томиловка 06:30 1 м 06:31 57 м
10 Бирюки 06:35 1 м 06:36 1 ч 2 м
11 Чепелеевка 06:39 1 м 06:40 1 ч 6 м
12 Сухолесы 06:44 1 м 06:45 1 ч 11 м
13 Житнегоры 06:52 1 м 06:53 1 ч 19 м
14 Ракитно 06:59 1 м 07:00 1 ч 26 м
15 Бушево 07:07 1 м 07:08 1 ч 34 м
16 Ольшаница 07:12 1 м 07:13 1 ч 39 м
17 Лютарский 07:19 1 м 07:20 1 ч 46 м
18 Карапыши-2 07:23 1 м 07:24 1 ч 50 м
19 Карапыши(станция) 07:28 1 м 07:29 1 ч 55 м
20 Мироновка 07:40 2 ч 7 м