• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 846К Фастов - Неданчичи, расписание

О расписании:

Электричка 846К по маршруту Фастов Неданчичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Фастов-1 в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Фастов-1 и Неданчичи составляет 0 д 5 ч 51 м. Электропоезд 846К Фастов Неданчичи останавливается  на станциях Вишневое(17:38), Бровары(18:47), Нежин(20:10), Белоус(21:52), Демейка(22:21) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Фастов - Киев(время в пути 1 ч 8 м), Фастов - Бобровицы(2 ч 39 м), Фастов - Чернигов(4 ч 43 м), Фастов - Демейка(5 ч 34 м), Киев - Неданчичи(4 ч 32 м), Бобровицы - Неданчичи(3 ч 11 м), Чернигов - Неданчичи(0 ч 58 м), Демейка - Неданчичи(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Фастов-1
16:47
2 Мотовиловка
17:04
1 м
17:05
17 м
3 Васильков-1
17:14
1 м
17:15
27 м
4 Боярка
17:28
1 м
17:29
41 м
5 Вишневое
17:38
1 м
17:39
51 м
6 Киев-Пасс.
17:55
11 м
18:06
1 ч 8 м
7 Выдубичи
18:17
2 м
18:19
1 ч 30 м
8 Дарница
18:29
3 м
18:32
1 ч 42 м
9 Бровары
18:47
1 м
18:48
2 ч
10 Бобрик
19:05
1 м
19:06
2 ч 18 м
11 Бобровицы
19:26
1 м
19:27
2 ч 39 м
12 Носовка
19:49
1 м
19:50
3 ч 2 м
13 Нежин
20:10
3 м
20:13
3 ч 23 м
14 Вертеевка
20:33
1 м
20:34
3 ч 46 м
15 Им. Бориса Олейника
20:57
4 м
21:01
4 ч 10 м
16 Чернигов(станция)
21:30
10 м
21:40
4 ч 43 м
17 Белоус
21:52
1 м
21:53
5 ч 5 м
18 Левковичи
22:01
1 м
22:02
5 ч 14 м
19 Жукотки
22:06
1 м
22:07
5 ч 19 м
20 Малейки
22:15
1 м
22:16
5 ч 28 м
21 Демейка
22:21
1 м
22:22
5 ч 34 м
22 Славутич
22:29
1 м
22:30
5 ч 42 м
23 Поселок Лесной
22:35
1 м
22:36
5 ч 48 м
24 Неданчичи
22:38
5 ч 51 м
Расписание электрички 846К Фастов - Неданчичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30